---
title: "Здравствуй, тринадцатый"
description: "Пей, моя девочка, пей моя милая, Это плохое вино. Оба мы нищие, оба унылые Счастия нам не дано. чо..."
author: "janmayen"
published: "2013-01-04T02:44:36+00:00"
modified: "2013-01-04T04:42:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zdravstvuy-trinadcatyy-312174"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zdravstvuy-trinadcatyy-312174/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Здравствуй, тринадцатый

> Пей, моя девочка, пей моя милая, Это плохое вино. Оба мы нищие, оба унылые Счастия нам не дано. чо...

> Пей, моя девочка, пей моя милая, Это плохое вино. Оба мы нищие, оба унылые Счастия нам не дано.

![Здравствуй, тринадцатый](https://storage.yvision.kz/images/user/janmayen/Nw6N6OSlwvkK149XhYV110dtymXWbc.jpg)

чото както стремно все началось. с обострения социофобии и ощущения собственной ненужности. последнее усугубилось с появлением в моей жизни старшего переводчика. полтора года я была единственным и вот теперь появился у нас "старший" - вышла из декрета сотрудница, которую я заменяла. и нас оставили двоих. и вроде бы это счастливый исход для нас обеих, работу всю пополам поделим, и не у дел никто не остался. да только не радует это меня. нет, она неплохая, насколько это можно было понять за два неполных дня. просто не так-то это просто перестать быть единственной. и как вести себя со старшим по должности переводчиком?

впрочем, как и в любой ситуации есть и в моей плюсы. нам дали отдельный кабинет. весь январь моя насяльника работать будет по полдня. так что на полдня кабинет в моем распоряжении. и это здорово.

а еще 14-го у меня экзамен по статистике. надо готовится, но все как-то...да вы угадали, она самая, - лень!

но я ее щас поборю. сохраню пост и примусь за учебу. а работа не хуй, как стояла так и будет стоять.

¡No pasarán!

---

Source: [https://yvision.kz/post/zdravstvuy-trinadcatyy-312174](https://yvision.kz/post/zdravstvuy-trinadcatyy-312174)