---
title: "Здравствуй небо — это Я."
description: "Улыбался Гриша, улыбался Да разгневал собственное Эго Понесло оно его на Горы Дабы приобресть медаль..."
author: "4obotok"
published: "2016-02-09T11:56:57+00:00"
modified: "2016-02-09T11:56:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zdravstvuy-nebo-eto-ya-677621"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zdravstvuy-nebo-eto-ya-677621/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Здравствуй небо — это Я.

> Улыбался Гриша, улыбался Да разгневал собственное Эго Понесло оно его на Горы Дабы приобресть медаль...

Улыбался Гриша, улыбался

Да разгневал собственное Эго

Понесло оно его на Горы

Дабы приобресть медальи

И назначили парторгом

Да таким, что много может

Так и фотик и книжонка

Вечно были прямо сним

Он встречал людей и проверял их

Проверял на качество товар

И ругался в правду и старался

Но медаль пока не получал

И однажды как всегда в проверке

Он прыжком одним чрез борт и вниз

Но кольцо его что по любви там

Зацепилось и рвануло палец - взвизг

Забери меня, звонит с больницы

Извини что беспокою в ночь

Ну да ладно Гриша, что несешь ты

Заберу конечно, подожди.

Вот лежит теперь один с слезою тихой

Пальца нет, как будто кот слезал

Вспоминает про свои желанья

Получить золоченьи медалья

Эго сдохло, хвост облез

Так, к чему я всё это пишу то? что-то забыл уже зачем начал, да и ладно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zdravstvuy-nebo-eto-ya-677621](https://yvision.kz/post/zdravstvuy-nebo-eto-ya-677621)