---
title: "Здесь поднялся вопрос...)"
description: "Поднялся вопрос: \"А о чем писать?\"... Не, ну понятно, что о чем угодно... Однако... Как же сделать т..."
author: "Lolli-popik"
published: "2011-06-29T12:04:42+00:00"
modified: "2011-06-29T12:28:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zdes-podnyalsya-vopros-172506"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zdes-podnyalsya-vopros-172506/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Здесь поднялся вопрос...)

> Поднялся вопрос: "А о чем писать?"... Не, ну понятно, что о чем угодно... Однако... Как же сделать т...

Поднялся вопрос: "А о чем писать?"... Не, ну понятно, что о чем угодно...

Однако... Как же сделать так, чтобы мои посты приходились на пользу человечеству?

На все ведь есть своё мнение, оно часто может не совпадать с мнением окружающих... Выбрать нейтральную тему? А может все-таки, разводить дискуссии?!

Опытные блогеры, посоветуйте пожалуйста!

Мне очень хочется быть интересной!

Заранее...

![Здесь поднялся вопрос...)](http://storage.yvision.kz/images/user/lolli-popik/xkKk987N1l6rIdzzor7UQw87BpljAd.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/zdes-podnyalsya-vopros-172506](https://yvision.kz/post/zdes-podnyalsya-vopros-172506)