---
title: "Заяц ПЦ. Линор Горалик"
description: "Однажды меня аццки вставило, неподецки проперло, невъеб*нно вштырило и долго не отпускало. И мне оче..."
author: "adiba_ss"
published: "2010-04-05T10:51:23+00:00"
modified: "2010-04-05T10:51:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zayac-pc-linor-goralik-37529"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zayac-pc-linor-goralik-37529/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Заяц ПЦ. Линор Горалик

> Однажды меня аццки вставило, неподецки проперло, невъеб*нно вштырило и долго не отпускало. И мне оче...

Однажды меня *аццки вставило, неподецки проперло, невъеб*нно вштырило* и долго не отпускало.

И мне очень захотелось купить книгу, а не читать с экрана. Хотелось переплета и бумажных страниц.

![Заяц ПЦ. Линор Горалик](https://storage.yvision.kz/images/user/adiba_ss/k0amr6JaWVxZ4a7PaX7GYY9q1vPgw4.jpg)

В Алматы книжка не продавалась, поэтому я ее заказала в Мск через книжный. Через месяц пришел мой "Зайчик ПЦ", и я направилась за ним в магазин. В магазине меня встречают неоднозначными взглядами. Потом откуда-то вырастает фигура работницы средних лет, которая спрашивает как-то агрессивно так, с нажимом: — Мы вот посмотрели вашу книжечку, и не поняли. Вы нам может подскажете, куда ее...в смысле, в какой отдел ставить? в психологию? — Эээ.....нууу...ммм....может и в психологию, это комикс-стрипы такие. Можно и в поэзию, как хотите. Убегаю от нее к кассе, стою, расплачиваюсь, предвкушаю чтение. Вдруг опять она: — Нет, ну все-таки, куда ее ставить? — Ну, у вас же все равно ее нет! — А если бы была, то куда? Ну, вот про что она? — Если ты не понимаешь зайца ПЦ, то и не поймешь. не буду же я Вам каждый стрип тут объяснять! — начинаю я злиться. — Ладно, в общем объясните! — упорствует баба. — Хорошо, главный герой — Заяц, он псих и у него есть воображаемые друзья, потому что он пьет прозак. Но при этом, это что-то про нашу жизнь, — на одном дыхании выпаливаю я. — Ясно, значит все-таки в психологию...— тоном здравомыслящего человека, разговаривающего с психически больным произносит она.

Мне, конечно, хотелось сказать, что нужно немного быть таким же психом как Зайчик, чтобы понять, но я думаю, что они и так это поняли, счастливые люди.

Если вам все еще интересно, то весь "Заяц ПЦ" [тут](http://linorg.ru/pts/pts1.html), и многое другое от Линор Горалик.

п.с. Кстати, Линор Горалик — это не циничный мужик средних лет, со странным именем из рекламы порошка, как многим может показаться, а очень красивая и умная молодая женщина.

![Заяц ПЦ. Линор Горалик](https://storage.yvision.kz/images/user/adiba_ss/8rQ2EehrfootrUAroB0u9ZLw7TInMT.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/zayac-pc-linor-goralik-37529](https://yvision.kz/post/zayac-pc-linor-goralik-37529)