---
title: "«Завтраки Алматы». Часть первая. Whoopie Cakes"
description: "Я совсем недавно начал завтракать, раньше не мог запихнуть в себя даже ложку легкого йогурта с утра...."
author: "zom"
published: "2017-12-12T07:20:42+00:00"
modified: "2017-12-12T07:26:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zavtraki-almaty-chast-pervaya-whoopie-cakes-789075"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zavtraki-almaty-chast-pervaya-whoopie-cakes-789075/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# «Завтраки Алматы». Часть первая. Whoopie Cakes

> Я совсем недавно начал завтракать, раньше не мог запихнуть в себя даже ложку легкого йогурта с утра....

Я совсем недавно начал завтракать, раньше не мог запихнуть в себя даже ложку легкого йогурта с утра. Наверное это приходит с возрастом. За этот короткий период "завтраканья" я немного начал разбираться в них. Путем проб и ошибок я понял, что каши с утра это не мое, правда я это понял еще в детском лагере "Мечта", но как-то позабыл про сей факт. Решил поделиться и с вами дорогие читатели и писатели Юви местами, в которых можно перекусить с утра и зарядиться эмоциями на весь день.

Whoopie Cakes находится на Абая 35, как оказалось по пути в офис.

![«Завтраки Алматы». Часть первая. Whoopie Cakes](https://storage.yvision.kz/images/user/272887/e1b496abd7cd9a66f8dc42aa616a3a.png)

На самом деле мне почти все по пути, т.к. офис находится в центре, а я живу в Микрорайоне Кок-тобе. Вам предложат меню из 6-9 завтраков на выбор: все они стоят 1990 тнг + 10% обслуживания, в подарок вы получаете чай, кофе, воду. Завтраки там подают в плоть до 20:30. Плюс там вы можете найти всякие вкусности вроде капкейков, тортов и вот этого всего.

Первое, что мне принесли - Кофий.

![«Завтраки Алматы». Часть первая. Whoopie Cakes](https://storage.yvision.kz/images/user/272887/6ee5bff0c7a6977f0a71823ace1387.jpg)

На завтрак я выбрал «Morning in New York». На выбор яичница или омлет. Я выбрал яичницу, но мне принесли омлет (Потом очень извинялись и подарили мне кекс за почти пол цены завтрака, хотя не стоило, но это так мило :D).

![«Завтраки Алматы». Часть первая. Whoopie Cakes](https://storage.yvision.kz/images/user/272887/90007017e2dd0d794117499e9acc90.jpg)

Я у мамы не фотограф и у меня старый айфон, фотки получились такими какими получились! Кто будет хэйтить, забаню :D

![«Завтраки Алматы». Часть первая. Whoopie Cakes](https://storage.yvision.kz/images/user/272887/f773d7697594c61f8994696ad484b6.jpg)

Кекс выглядел вот так, т.к. я сладкое не ем, мне его завернули с собой.

А еще там много всего из "Времени приключений" и все такое няшное, что если бы я был принцессой, то я бы растаял :D

![«Завтраки Алматы». Часть первая. Whoopie Cakes](https://storage.yvision.kz/images/user/272887/bdc6527a0112b101a05de9250a80d3.jpg)

Спасибо за внимание. Ставьте лайки, подписывайтесь. <3

---

Source: [https://yvision.kz/post/zavtraki-almaty-chast-pervaya-whoopie-cakes-789075](https://yvision.kz/post/zavtraki-almaty-chast-pervaya-whoopie-cakes-789075)