---
title: "Завитушки из творога"
description: "А это ещё один рецепт из детства, который, кстати сказать, не потерял своей актуальности до сих пор..."
author: "arven-24"
published: "2014-11-26T05:06:49+00:00"
modified: "2014-11-26T05:08:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zavitushki-iz-tvoroga-443668"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zavitushki-iz-tvoroga-443668/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Завитушки из творога

> А это ещё один рецепт из детства, который, кстати сказать, не потерял своей актуальности до сих пор...

![Завитушки из творога](http://storage.yvision.kz/images/user/arven-24/RiLs8k39kjbEKh6wecQFOuxYCouy77.jpg)

А это ещё один рецепт из детства, который, кстати сказать, не потерял своей актуальности до сих пор. От печенюшек за полдня не осталось и следа ;)

Мама всегда использовала маргарин. А я его не люблю, готовлю со сливочным маслом. Но это уже кому как нравится.

**Нам понадобится:**

1 пачка творога

1 пачка сливочного масла (или маргарина)

1 ч. л. гашённой соды

2 стакана муки

Сахар для посыпки по вкусу

**Действуем:**

Замесить тесто из творога, масла, муки и соды.

![Завитушки из творога](http://storage.yvision.kz/images/user/arven-24/x6MDlZD39ZJ9gQ83vPBaRRC0n91k53.jpg)

Тесто получится мягкое с небольшими вкраплениями творога.

![Завитушки из творога](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/arven-24/fCU3I3sl8dc7zrRoF2f6t6A9bEngZ5.jpg)

Раскатать тесто в круг толщиной примерно 2 мм и равномерно посыпать его сахаром.

![Завитушки из творога](http://storage.yvision.kz/images/user/arven-24/y3MkLsC7Ibcm0RpCktA3l3kVtD2P66.jpg)

Разрезать на сегменты так, чтобы ширина у внешнего края была где-то по 3 см.

![Завитушки из творога](http://storage.yvision.kz/images/user/arven-24/z71KwYzwE7onfG3U82FCQ4VnR5xVL3.jpg)

Скатать печеньки от внешнего края к центру.

![Завитушки из творога](http://storage.yvision.kz/images/user/arven-24/06J06sZKd0XzId26p8dUp680Qr299I.jpg)

Выложить на противень, покрытый бумагой для выпечки, на небольшом расстоянии друг от друга. Так печеньки не подгорят и не надо будет отмывать противень).

![Завитушки из творога](http://storage.yvision.kz/images/user/arven-24/A4k3QlUQYP3n6d2o1KbEnWXIfce702.jpg)

Печь примерно 15 минут при 180°С до светло-коричневого верха. Не передержите, печеньки должны оставаться мягкими и нежными.

![Завитушки из творога](http://storage.yvision.kz/images/user/arven-24/u52QCp3fOc149unmpE5quukB7Mtff5.jpg)

Приятного аппетита!

---

Source: [https://yvision.kz/post/zavitushki-iz-tvoroga-443668](https://yvision.kz/post/zavitushki-iz-tvoroga-443668)