---
title: "Зависимость…"
description: "Уважаемые Ювиженцы, я так просто, без повода и причины хочу, что называется, публично озадачиться – ..."
author: "Alex72"
published: "2011-04-16T05:30:30+00:00"
modified: "2011-04-16T05:30:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zavisimost-144952"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zavisimost-144952/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зависимость…

> Уважаемые Ювиженцы, я так просто, без повода и причины хочу, что называется, публично озадачиться – ...

Уважаемые Ювиженцы, я так просто, без повода и причины хочу, что называется, публично озадачиться – человеческой в общем, и своей в частности – зависимостью от всех и всего… В детстве, был зависим, ясное дело, от родителей, затем добавилась воспитательница в садике, потом наступила школьная, блин, пора с кучей обязанностей и ответственности. Но, как потом оказалось, это всё было лишь цветочками, поскольку, настоящие ягодки наступили сейчас, во взрослой жизни… И когда мы уже отсуетимся, набегавшись, то и тогда – фигу нам, а не свободу… Будем ждать с трясущимися коленками решения Небесной канцелярии – куда нам, вниз или наверх… Вот, такой вот он – замкнутый круг бытия…

---

Source: [https://yvision.kz/post/zavisimost-144952](https://yvision.kz/post/zavisimost-144952)