---
title: "Затишье перед бурей?"
description: "Что-то уже больше недели ничего не пишу, то работа, то дела семейные. Надеюсь скоро начну снова пост..."
author: "subaur"
published: "2010-08-05T00:51:10+00:00"
modified: "2010-08-05T00:51:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zatishe-pered-burey-63019"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zatishe-pered-burey-63019/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Затишье перед бурей?

> Что-то уже больше недели ничего не пишу, то работа, то дела семейные. Надеюсь скоро начну снова пост...

Что-то уже больше недели ничего не пишу, то работа, то дела семейные. Надеюсь скоро начну снова постить.

Недавно думал о тематике своего блога и решил показывать Алматы в двух ракурсах: пост позитивный (с хорошими видами и т.д.), пост негативный (показывающий какие в городе есть проблемы). Думаю, будет интересно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zatishe-pered-burey-63019](https://yvision.kz/post/zatishe-pered-burey-63019)