---
title: "Затаившиеся"
description: "Сказать сразу, что фильм мне не понравился не могу, у него есть много +ов, но и минусов тоже хватает..."
author: "Arman094"
published: "2011-04-26T02:22:53+00:00"
modified: "2011-04-26T02:23:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zataivshiesya-146920"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zataivshiesya-146920/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Затаившиеся

> Сказать сразу, что фильм мне не понравился не могу, у него есть много +ов, но и минусов тоже хватает...

Сказать сразу, что фильм мне не понравился не могу, у него есть много +ов, но и минусов тоже хватает.

но вот идея оживления человеческих пороков достойна уважения.

По правде говоря, еще в самом начале я понял о том, что смотрящая этого монастыря и есть Пациент №1, т.к. это одна и та же женщина. А потом уже просто радовался окружению, 3D и классным OSTам и обстановке напряжения!

Моя оценка 6 из 10, что в общем нормально для фильма такого уровня!

---

Source: [https://yvision.kz/post/zataivshiesya-146920](https://yvision.kz/post/zataivshiesya-146920)