---
title: "Зарубить окно"
description: "Я работаю с системой Windows уже 16 лет. Если бы эта система могла рожать живых детей, нашему старше..."
author: "niyazov"
published: "2010-12-15T00:38:43+00:00"
modified: "2010-12-15T00:45:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zarubit-okno-95590"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zarubit-okno-95590/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зарубить окно

> Я работаю с системой Windows уже 16 лет. Если бы эта система могла рожать живых детей, нашему старше...

Я работаю с системой Windows уже 16 лет.

Если бы эта система могла рожать живых детей, нашему старшему ребенку было бы уже 16 лет.

Я бы не сказал, что секс с Windows достаточно приятен для меня.

Говорят, где-то есть системы намного более приятные. У них и сиськи стоячие, и характер покладистый.

Я понимаю, что всё это байки. Это как рассказы про несуществующую Новую Зеландию. Или про далекую сказочную Америку.

Я привык к ней. Но меня охватыватывает ужас при мысли, что когда-нибудь я умру на рабочем месте, и уткнусь головой в клаву, а на экране будет сверкать всеми своими глюками - она...

Она.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zarubit-okno-95590](https://yvision.kz/post/zarubit-okno-95590)