---
title: "Зарисовки"
description: "Зарисовки из жизни. Все что вспомнилось. - Аня,хочешь пирожок? - Нет. - НА! (моя бабуля). *** Упал..."
author: "bananovayaanna"
published: "2011-08-01T02:44:29+00:00"
modified: "2016-01-29T03:57:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zarisovki-180973"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zarisovki-180973/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зарисовки

> Зарисовки из жизни. Все что вспомнилось. - Аня,хочешь пирожок? - Нет. - НА! (моя бабуля). *** Упал...

Зарисовки из жизни. Все что вспомнилось.

- Аня,хочешь пирожок?

- Нет.

- НА!

(моя бабуля).

***

Упала в маршрутке, заходя в неё и говорю:

"Это была не я. Вы ничего не видели!"

***

Идет на встречу парень с девушкой. Очень похож на моего друга.

- Привет Илюша!

- Я не Илюша.....

- Я знаю!

 

И улыбаясь пошла дальше. Парень в шоке. Его девушка подозрительна...ну перепутала я)

***

Стою. Продаю. Новый год. Отдел Игрушек. Игрушки просто буквально висят на мне. Подбегает девушка:

-У вас есть игрушки?

-нет,что вы. не одной.

***

Закрыт соседний отдел. Парень:
- А что ваши соседи не работают?

- Неужели? А как вы узнали?

***

У нас в магазине был огромный мебельный отдел. его закрыли уже месяцев как 6, а рекламу до сих пор не сняли. Люди заходят. Видят огромный пустой зал и интересуются:

-а что мебели нет?

-есть. она просто невидимая.

***

Мне 4 года. Брату 3. Моего любимого Чуйковского знала наизусть. Открыла книгу. Села с братом на диван и типа читаю. Мама на кухне гладит белье.

- Пошла бляха-муха на базар...

Мама прибегает и говорит:
- Аня,не бляха-муха,а просто муха.

- Хорошо, мама.

- Слушай Саша. Пошла не бляха-муха, а просто муха на базар...

мама выпала .

***

Мой брат в детстве смешал ворону и сороку в сорону.

***

Идем с мамой и братом по дороге. Через дорогу перетянут шнур и едит машина. Брат(5 лет) говорит маме:
- Мама, а знаешь, что будет с машиной если она переедет шнур?

- Нет. Сто?

- Она токнется!

***

Иду по улице. Ем мороженное. Парень навстречу и так смотрит внимательно.

- Девушка, а мороженное вкусное?

Я откусив кусочек,протягиваю ему стаканчик:
- Хочешь попробовать?

Чего-то отказался.

***

- Ты богиня. Богини не молятся.

***

- Когда-нибудь мы станем старыми. Мы будем качаться в креслах-качалках, лузгать семки и выбирать)все как обычно)

.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zarisovki-180973](https://yvision.kz/post/zarisovki-180973)