---
title: "Записки студента"
description: "Записки студента. § Она засмеялась, как-то неловко, особенно. Её глаза блеснули этой непонятной т..."
author: "MuayThai_kz"
published: "2016-01-07T13:21:43+00:00"
modified: "2016-01-07T14:08:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zapiski-studenta-671735"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zapiski-studenta-671735/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Записки студента

> Записки студента. § Она засмеялась, как-то неловко, особенно. Её глаза блеснули этой непонятной т...

![Записки студента](https://storage.yvision.kz/images/user/muaythai_kz/puyxYYu115ZxouAAKY2pG8TCX8v9PF.jpg)

Записки студента. § Она засмеялась, как-то неловко, особенно. Её глаза блеснули этой непонятной темнотой. Вот о чем я думал, а не о том, что скажу дальше, все мысли выветрились из головы, эти продуманные речи - всё просто исчезло, осталась только она. -Да, это я.))) А это ты? -Я. (как же странно звучит). Я узнал этот голос, этот смех. Вне всякого сомнения, это была она - чего и быть не могло. Магия случается. Продумывал, что сразу обниму её, скажу, как устал ждать. А на деле - подойти боялся. Волшебная.) Так я думаю. -Айнура? Она вновь рассмеялась. Эндорфины на миг наполнили меня...и отхлынули -Жангир? У неё это прозвучало убедительно-утверждающе. И как-то спокойно и нежно. Я улыбнулся. Не перестану улыбаться в её присутствии, чувствую себя дураком, поделом, ведь дуракам везет, и мне сегодня ой как повезло)) Протянул руку. Странно как-то. Пожала. На секунду ощутил её кожу. Мягкая. -предложил ей присесть.

Небо было чистым, светило радовало яркостью, я любовался тем, как солнце играло бликами на её волосах, как играл ветер с её волосами, которые она задумчиво накручивала на палец. Меня это забавляло. И радовало. -Как дела? (более глупого начала разговора я придумать не смог, ибо мысли мои занимало то, как она крутила свои волосы. Казалось, я вечно могу смотреть на это. Как будто смотреть интересный фильм, не зная, что будет в конце.) -Хорошо. Я блины испекла. -С утра? (вновь глупость, но рядом с ней можно, это как если бы я был самолетом в Бермудах, она меня тянула, даже затягивала))) -Да, - задумчиво ответила.

Мне стало холодно. Вроде светило солнце, и хотя до этого было так жарко, но вдруг резко стало холодно. Я не смог сдержать вздрагивания: -Брррр, прохладно стало. -Врёшь ты, жарко ведь. Она улыбнулась с такой мягкой наглостью, кошка) -Не знаю, просто день такой сегодня. -Как братья? Наверно половину моей жизни занимали родственники. Начиная с апашек, тёть и так далее, и заканчивая братьями и сестрами. С братьями же я и проводил большинство своего времени. -Отлично)) -Смотришь сериал «Сплетницы»? -Нет, что за?! -Нууу... Это.. Посмотри в общем) -Только ради....Эм, интереса)), - Господи, как же холодно! Я вновь вздрогнул. Беседа плавно текла, а я дрожал как заяц, мне было действительно стыдно, ведь она, девушка, сидела как ни в чем не бывало, а я дрожал( -Хватит трястись уже! Она гневно воскликнула. В её глазах сверкнула искра. Она восхитительна) -Да я не специально, холодно же! -Да ты притворяешься! -Правда холодно! -Ты специально так делаешь, чтобы я тебя обняла! Она обвиняюще уставилась на меня. Я замолчал. -Ладно, иди сюда, только не прижимайся.

- Я подсел ближе и приобнял её.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zapiski-studenta-671735](https://yvision.kz/post/zapiski-studenta-671735)