---
title: "записки...непостоянного человека"
description: "Меня мучает одна мысль, она таки поспособствовала начать свой блог, где могу постить свои мысли, хот..."
author: "somethingwrong"
published: "2016-02-28T12:11:57+00:00"
modified: "2016-02-28T12:11:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zapiski-nepostoyannogo-cheloveka-680819"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zapiski-nepostoyannogo-cheloveka-680819/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# записки...непостоянного человека

> Меня мучает одна мысль, она таки поспособствовала начать свой блог, где могу постить свои мысли, хот...

Меня мучает одна мысль, она таки поспособствовала начать свой блог, где могу постить свои мысли, хоть они и неважные для большинства. Hедавно осознала, что я непостоянный человек. непостоянна во многих отношениях. Впервые такое замечала в папе, со временем осознавала насколько это некрасиво, когда из за своей непостоянности і.е. ветрености и даже безответственности, отец не раз подводил некоторых людей, меняя свои планы спонтанно, принимая необдуманные меры и меняя их по своему усмотрению. А ведь когда то я осознавала, что не хочу быть такой, что не буду такой. Но, почему так получилось? Почему я сейчас спонтанно принимаю решения? почему делаю только то, что мне нравится? почему у меня настроение меняется каждую секунду? почему так получилось? И как мне с этим справиться? Конечно, во всем есть свои плюсы и минусы. Я вижу некую красоту, некий экстрим в этой решительности, ведь пробовать что то новое, взяться за дело без страха и сомнении и делать некие спонтанные глупости и в правду весело. Но, что же с ответственностью? Ведь мое поведение показывает, что я не совсем таки ответственный человек, и это не потому что я отказываюсь от своих слов и не признаю свои ошибки, а именно потому, что я могу не захотеть доводить до конца начатое чисто из за нежелании. Я очень впечатлительный человек, который просто бум когда есть интерес и мертвец когда он исчезает. Я правда понимаю, насколько это влияет на мою жизнь и отношения с людьми, и насколько это будет влиять на мою семейную жизнь...эх, я хочу в себе это изменить, я буду стараться, и я смогу!!! пожелайте мне удачи!)

---

Source: [https://yvision.kz/post/zapiski-nepostoyannogo-cheloveka-680819](https://yvision.kz/post/zapiski-nepostoyannogo-cheloveka-680819)