---
title: "Записки моему малышу. Часть I - &quot;До рождения&quot;"
description: "Привет малыш! Начинаю писать тебе только с 25 недели беременности: только сейчас у мамы появилось бо..."
author: "isenova"
published: "2012-11-28T22:05:08+00:00"
modified: "2012-11-28T22:54:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zapiski-moemu-malyshu-chast-i-quot-do-rozhdeniya-quot-305232"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zapiski-moemu-malyshu-chast-i-quot-do-rozhdeniya-quot-305232/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Записки моему малышу. Часть I - &quot;До рождения&quot;

> Привет малыш! Начинаю писать тебе только с 25 недели беременности: только сейчас у мамы появилось бо...

**Привет малыш! Начинаю писать тебе только с 25 недели беременности: только сейчас у мамы появилось больше свободного времени, что бы начать такие записки. Думаю, когда ты вырастешь, тебе будет интересно узнать, что чувствовала и как жила твоя мама, когда ты был еще у нее в животике. **

**Я не писала раньше, потому, что много работала. Лишь сейчас, я позволила себе немного расслабиться, уделять больше времени себе, тебе, папе и нашему дому. Раньше я работала на двух работах, но месяц назад уволилась со второй, чтобы не поддаваться стрессу, который мог негативно отразиться на твоем состоянии. **

**Я так рада, что ты у нас получился мальчиком, я с детства мечтала, что бы моим первым ребенком был мальчик. С первых дней, как мы узнали, что ты у нас появился, мы решили, что тебя будут звать Исмаилом. Но еще как вариант у нас есть Давидик. Посмотрим, на кого ты будешь больше похож.**

![Записки моему малышу. Часть I - "До рождения"](https://storage.yvision.kz/images/user/isenova/m97mSUwgMQ1J8MGW9QU1v5X04urTt1.jpg)

*Исмаил. Зd узи.*

Ты со мной успел побывать в нашей столице – Астане, на курорте Боровом, в городе Степногорск, Шымкент и Кустанай. Но еще не вечер. До твоего рождения у нас в планах съездить еще кое- куда.

** Обычно, у всех молодых мам бывает токсикоз и плохое самочувствие. Но я чувствовала себя просто замечательно. Меня ни разу не стошнило. До 5 месяца никто и не замечал, что ты у меня в животике живешь.**

**Сейчас я пишу это, а ты – малыш, пинаешь мой животик. Кстати, вчера ты впервые пнул папу в ухо. Но он не был зол на тебя, а наоборот, остался доволен. Я очень надеюсь, что ты будешь похож на него. Потому что папа у нас – самый лучший! Я мечтаю, что бы ты был таким же добрым, терпеливым, заботливым и умным. Папа нас очень любит. И все эти месяцы он очень внимателен к тебе и маме. Он все делает ради нас. И говорит тебе через мой животик: Исмаил, я тебя люблю. Он покупает маме вкусности и терпит ее капризы. Как ты появился, я стала очень капризной. Доктора говорят, что это гормоны играют. Надеюсь, после того, как ты появишься на свет, я стану более спокойной. Очень на это надеюсь. А то я понятия не имею, как папочка меня терпит, и как ты слушаешь мои крики все это время. **

**Я стараюсь быть очень бдительной, и не заболеть, чтобы не навредить тебе. За все время, что мы вместе, я ни разу не болела. Наоборот, все мои болезни исчезли сами с собой. Слава Богу!**

---

Source: [https://yvision.kz/post/zapiski-moemu-malyshu-chast-i-quot-do-rozhdeniya-quot-305232](https://yvision.kz/post/zapiski-moemu-malyshu-chast-i-quot-do-rozhdeniya-quot-305232)