---
title: "Запись ...просто запись и это настроение"
description: "На улице прекрасно, светло, солнце светит, облаков нет, легкий ветерок, даже прохладный немножко и ч..."
author: "Ruslan_Sm_Love"
published: "2011-07-11T09:36:58+00:00"
modified: "2011-07-11T09:36:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zapis-prosto-zapis-i-eto-nastroenie-173927"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zapis-prosto-zapis-i-eto-nastroenie-173927/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Запись ...просто запись и это настроение

> На улице прекрасно, светло, солнце светит, облаков нет, легкий ветерок, даже прохладный немножко и ч...

На улице прекрасно, светло, солнце светит, облаков нет, легкий ветерок, даже прохладный немножко и чувствую его. Люди ходят, спешат куда то, хотя понятно понедельник ведь. Девушки проходят мимо меня и я смотрю как они что то или о чем то говорят между собой. И то что я заметил это ..многие даже большинство людей выражение лиц немножко серое. Если говорить о лето это будет банально. У всех всегда что то не так или не то ((.

Я сидел на лавочке, отдыхал и наслаждался днем. В плеере играл Кевин Маккол с очередным романтичным треком и во время прослушивания появилась некая романтика, хотя естественно, ведь играет прекрасная мелодия. И порой все таки есть люди которые умеют по настоящему смотреть в глаза и просто улыбаться. Ведь этому миру совсем не хватает улыбок.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zapis-prosto-zapis-i-eto-nastroenie-173927](https://yvision.kz/post/zapis-prosto-zapis-i-eto-nastroenie-173927)