---
title: "[запись четвёртая, пирожки]"
description: "Эз южл, стибрено: илья старается скорее уравновесить зло добром увидел парни бьют мальчишку красиво ..."
author: "letovesna"
published: "2011-09-18T07:11:00+00:00"
modified: "2011-09-18T07:11:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zapis-chetvertaya-pirozhki-192938"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zapis-chetvertaya-pirozhki-192938/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# [запись четвёртая, пирожки]

> Эз южл, стибрено: илья старается скорее уравновесить зло добром увидел парни бьют мальчишку красиво ...

Эз южл, стибрено:

илья старается скорее уравновесить зло добром увидел парни бьют мальчишку красиво рядом станцевал

***

включаю плёнку задним ходом и всё стараюсь рассмотреть момент где мерзкая скотина опять становится тобой

***

семен задумался о жызни грустит и пъёт десятый день а николай веселый ходит все время думает про смерть

***

когда я стал половозрелый то женщин сразу поделил на тех которых недостоин и тех которых не хочу

***

я никогда не спал с мужчиной ну то есть нет конечно спал но просто спал вобще без секса ну то есть что считать за секс

***

висит на сцене в первом акте бензопила ведро и ёж заинтригован станиславский боится выйти в туалет

***

однажды зло восторжествует наверно лучше бы добро но зло подходит по размеру поэтому пусть будет зло

***

тут данко сердце вырывает кричит во тьму ха ха ха ха затем хо хо хо хо но тише и падает в сугроб лицом

***

я разругался сам с собою уже три дня не говорим я просто молча ставлю ужин и молча ем и порознь сплю

***

я воцарилась на балконе и наблюдала как внизу проходят люди и стареют еще не скрывшись за углом

***

я сам себе совсем не нравлюсь нет для общенья общих тем но секс конечно офигенный а так давно бы разошлись

***

седая таня тихо плачет на том же берегу реки ведь жызнь прошла а что в ней было четыре строчки у барто

***

геннадий брошеный мариной проснулся слабый и больной и на нечищеные зубы надел несвежие носки

***

олег сказал что президенты совсем не какают и что на третьем сроке руководства гавно им разъедает мозг

***

оксана чинит табуретку чтобы повеситься ведь муж не помогает ей по дому не чинит дома ничего

***

и ты не та что накануне и я не тот что был вчера а вот илья такой же точно ну может ногти отросли

***

к друг дружке жмутся замерзая в холодной страшной темноте пельмени я сейчас спасу вас согрею милые мои

***

тебя я мёртвым полюбила боюсь что это навсегда ведь хуже ты уже не станешь а самый лучший ты и так

***

ты говоришь а я украдкой ищу какойнибудь предмет которым можно защититься от этого потока слов

***

вот так полюбишь человека а жить ему осталось час поэтому олег не смотрит полнометражное кино

***

наверно хорошо в гробу то вот так наряженным лежать когда нибудь я тоже так же о боже только бы дожить

***

итак она звалась олегом не в смысле женщина олег а просто гдето потерялась и вот олег её зовёт

***

олега пилит мать старушка уже четвёртый час подряд не стал хорошим сыном может хороший выйдет табурет

***

долой сентябрь что сердце ранит пускай скорей придет ноябрь с ним хоть известно как бороться глинтвейн вивальди цианид

***

я состою из тараканов сказал хихикнув николай и если все попередохнут боюсь я тоже не жилец

***

вчера был казус сам с собою я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

---

Source: [https://yvision.kz/post/zapis-chetvertaya-pirozhki-192938](https://yvision.kz/post/zapis-chetvertaya-pirozhki-192938)