---
title: "Запись 1ая"
description: "Не знаю,о чем тут писать( многие вот пишут и очень интересно,а мне мысли на ум не приходят.Зато натк..."
author: "Innga"
published: "2009-07-16T07:09:44+00:00"
modified: "2009-07-16T07:09:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zapis-1aya-14245"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zapis-1aya-14245/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Запись 1ая

> Не знаю,о чем тут писать( многие вот пишут и очень интересно,а мне мысли на ум не приходят.Зато натк...

Не знаю,о чем тут писать( многие вот пишут и очень интересно,а мне мысли на ум не приходят.

Зато наткнулась на фотографии домашних любимцев и решила показать своего Тасика (тайсон),который практически всегда находится в сонном состояние,именно тогда,его возможно заснять на фотографии)

![Запись 1ая](https://storage.yvision.kz/images/user/innga/pNS3hjYvBFVu2uT00q8RpFqEF4bJY6.jpg)

![Запись 1ая](https://storage.yvision.kz/images/user/innga/77H5ucayj6PobxVBd626ZCSz9Q8ZRW.jpg)

![Запись 1ая](https://storage.yvision.kz/images/user/innga/y80pgTFY4mjbg2HLCzdn79k377Jct3.jpg)

![Запись 1ая](https://storage.yvision.kz/images/user/innga/SZwPZ8941uL5z2nB0SIDA6g9SR91lw.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/zapis-1aya-14245](https://yvision.kz/post/zapis-1aya-14245)