---
title: "Запахло новым годом!"
description: "Каждый год, я с нетерпением жду этого события. Новый год стал для меня чем-то особенным. Читая слуша..."
author: "Stark"
published: "2010-12-03T10:07:03+00:00"
modified: "2010-12-03T10:07:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zapahlo-novym-godom-92288"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zapahlo-novym-godom-92288/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Запахло новым годом!

> Каждый год, я с нетерпением жду этого события. Новый год стал для меня чем-то особенным. Читая слуша...

Каждый год, я с нетерпением жду этого события. Новый год стал для меня чем-то особенным.

Читая слушайте это:

Недели две назад я видел как начали украшать город и мало по малу начинало появлятся новогоднее насторение! А сегодня еще и выпал такой чудесный снежок. И идя по улице был просто и по-детски счастлив. В ушах играла Train- shake up christmas . Эхх...так классно на душе!) было бы так всегда. И конечно, новый год у меня ассоцируется со снегом,разноцветной мишурой,предновогодней суетой, и фильмами прекрасными,мыслями о снежном шарике,и мандариновом запахе!!! Новогодней музыкой!!! И Как Всегда неповторимой рекламой от **Coca-cola** которая с самого детства меня так сильно радует!!! И вот этот ролик сподвигнул меня написать этот пост.И я хочу поделится с вами!))

p.s. Новый год мой самый любимый праздник! Чтобы все у вас было как в этом ролике!

---

Source: [https://yvision.kz/post/zapahlo-novym-godom-92288](https://yvision.kz/post/zapahlo-novym-godom-92288)