---
title: "ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АНОНС"
description: "Раньше всё было относительно проще - постучался к тебе в дверь детина со \"шмайссером\", выволок во дв..."
author: "MontKristov"
published: "2011-07-10T02:11:04+00:00"
modified: "2014-08-04T00:37:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zanimatelnyy-anons-174979"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zanimatelnyy-anons-174979/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АНОНС

> Раньше всё было относительно проще - постучался к тебе в дверь детина со "шмайссером", выволок во дв...

Раньше всё было относительно проще - постучался к тебе в дверь детина со "шмайссером", выволок во двор на расстрел - ага, немец, стало быть, в городе. Вражина. Сейчас всё коварнее, сложнее и куда смертоноснее. Потому, что раньше не было столь изощрённых и технически продвинутых способов выжигать не только избы, но и мозги. Всего за несколько месяцев теракты и бои с вооружёнными бандами стали для нас обыденным делом. Некоторые даже значения этому не придают - ну стреляют, мол, где-то, и стреляют. Постреляют и перестанут. Не перестанут. Бить будут, как и было [понятно](../../community/%D0%9E%20%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5/156222.html) с самого начала, по живому - по национальным и религиозным чувствам. Давайте-ка поближе присмотримся к тому, что произошло, происходит и отныне **будет происходить** не только в нашем доме, но и у соседей.

Подробности событий в Актюбинской области практически всем уже известны. Вкратце напомню, с чего всё началось: в отдалённом селе несколько угрюмых молодчиков хладнокровно расстреливают полицейских. И [не просто](http://www.time.kz/index.php?module=news&newsid=22465) расстреливают. "Увидев, что тела погибших обступили родственники и односельчане, убийцы вернулись, **отогнали рыдающих женщин и демонстративно произвели покойникам контрольные выстрелы в голову**".

**Какая связь** между сегодняшней [бойней](http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/192313/) в Актюбинской области, взрывом в Абадане, волнениями в Сагре, спокойствием в Турции, причём тут радио "Азаттык" и **кто** препятствовал разгрому актюбинской банды?

"Занимательная политика" найдёт ответ на все вопросы.

![ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АНОНС](https://storage.yvision.kz/images/user/montkristov/YNdW89Bu1EL13awKjjkvLQwFPbQJFX.jpg)

Гриф секретности с выпуска будет снят **сразу после полуночи**. Не пропустите.

Будет занимательно. Обновляйте страницу.

 

**ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 11.07.2011 г. ВЫПУСК [РАССЕКРЕЧЕН.](http://yvision.kz/yv/175087)**

---

Source: [https://yvision.kz/post/zanimatelnyy-anons-174979](https://yvision.kz/post/zanimatelnyy-anons-174979)