---
title: "Заметки перед сном, вместо барашков #1"
description: "В последние несколько месяцев долго не могу уснуть перед сном...мысли, как липкие медовые шарики \"лу..."
author: "Soulmate"
published: "2015-08-10T18:37:01+00:00"
modified: "2015-08-11T06:47:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zametki-pered-snom-vmesto-barashkov-1-528527"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zametki-pered-snom-vmesto-barashkov-1-528527/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Заметки перед сном, вместо барашков #1

> В последние несколько месяцев долго не могу уснуть перед сном...мысли, как липкие медовые шарики "лу...

В последние несколько месяцев долго не могу уснуть перед сном...мысли, как липкие медовые шарики "лукумазес" растекаются в моей голове...(хотя, вполне возможно это уже от их передозировки,ведь я могу съесть целую тонну).И конечно, сейчас когда, я собралась улечься спать- мой мозг испек новую порцию свежих медовых шариков, щедро полив их двойной порцией меда...и выдал все это, под видом мысли " мой бывший парень жениться..."..Кажется, я всегда знала,что он женится раньше меня, даже не потому что по статистике у девушек после 25 лет, НО меньше 30 снижаются шансы выйти замуж... точнее шанс..один...и то,кажется он женится...

На прошлой неделе мне позвонила его сестра, по совместительству моя подруга (Если бы я писала бы Правила Жизни в Esquire, то наверное одним из первых моих правил было бы -Никогда,ни за что, не встречайтесь с родственниками своих близких друзей, хотя бы вы узнаете о его/ее женитьбе не в первых рядах и тем более, вас не будут терзать сомнения по поводу искренности вашей дружбы.И хотя мы и клялись друг другу,что наш разрыв с ее братом не повлияют на нашу дружбу, сейчас мы обмениваемся 1 сообщением в Фэйсбуке в полгода)....в общем, она позвонила и сообщила мне эту радостную/ печальную новость (нужное подчеркнуть).

И я не могу сказать,что меня так сильно задела его женитьба, в душе я очень рада,что он женится. Просто, сейчас я лежу и думаю, что его будущая жена берет мою несостоявшуюся жизнь...она поедет с ним в медовый месяц, родит ему детей, будет с ним каждую минуту...Это как в магазине, я примерила платье...но потом, передумала его покупать, а она примерила и сразу купила...

И он тоже хорош, вместо того,чтобы постить глупые репосты у себя на стене,хотя бы запостил пару совместных фото с ней, хотя бы чтобы я была морально готова..и для меня его свадьба не была такой неожиданностью...(очень рада, тому факту, что у меня был только один серьезный парень, и что больше новостей о женитьбах моих бывших у меня не будет). Я читала в одной хорошей книге "Если хочешь жить счастливо -живи тайно.." Кажется он тоже прочитал,поэтому так шифруется.

С другой стороны, расстались мы по такой глупой причине, что я даже писать не хочу...чтобы, если вдруг когда нибудь, кто то прочитает мой блог,то он не усомнился в моих IQ способностях. Хотя, я совершенно не жалею, что мы расстались... моя жизнь складывается вполне успешно после нашего расставания. Я уехала работать заграницу, получила повышение по работе, наполнила свою жизнь новыми друзьями и новыми впечатлениями. Мы слишком были с ним похожие, чтобы быть вместе...И по началу, даже было весело упираться и отстаивать свою точку зрения, каждый раз когда,она не совпадала с его...но потом, становилось, все сложнее и сложнее...даже,когда мы обсуждали наше совместное будущее.Я всегда ощущала его давление...а он ощущал мое, так как давить, признаюсь я умею.

В общем проанадизировав данную ситуацию,своими как стоит у меня в CV,exceptional analytical skills я пришла к следующим выводам:

1.Несмотря на чувства, наша семейная жизнь не пережила бы и ситцевую свадьбу;

2. Мой казахско -европейский менталитет страдал бы от его традиционного казахского менталитета;

3. Я знаю,что есть еще третья причина, по которой мы не совместимы- но не могу вспомнить...(У меня только на цифры память хорошая);

Совершенно очевидно, что я не страдаю,что мы не вместе...тогда от чего, от чего я не могу уснуть, почему, когда я закрываю глаза, то вспоминаю наши теплые моменты...как мне нравилось уткнутся ему в шею и вдыхать его парфюм и запах кожи..

Просто интересно, если бы я вышла замуж первой, он бы так не спал ночью ...и даже открыл блог,чтобы утихомирить сознание...

Кажется, я начинаю засыпать... наконец то :)

Всем спокойной ночи и сладких снов!

Считайте барашков перед сном, а не бывших парней

---

Source: [https://yvision.kz/post/zametki-pered-snom-vmesto-barashkov-1-528527](https://yvision.kz/post/zametki-pered-snom-vmesto-barashkov-1-528527)