---
title: "Заметка о smerch'е, Quessir'е и маленьком глюке"
description: "Недавно отписал smerch'у глюк на платформе. На что получил очень вразумительный ответ: \"Это не мой г..."
author: "Khayman"
published: "2009-12-29T06:22:35+00:00"
modified: "2009-12-29T06:22:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zametka-o-smerch-e-quessir-e-i-malenkom-glyuke-25427"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zametka-o-smerch-e-quessir-e-i-malenkom-glyuke-25427/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Заметка о smerch'е, Quessir'е и маленьком глюке

> Недавно отписал smerch'у глюк на платформе. На что получил очень вразумительный ответ: "Это не мой г...

Недавно отписал

![Заметка о smerch'е, Quessir'е и маленьком глюке](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[smerch](http://smerch.yvision.kz/)'у глюк на платформе. На что получил очень вразумительный ответ: "Это не мой глюк, а глюк

![Заметка о smerch'е, Quessir'е и маленьком глюке](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[Quessir](http://quessir.yvision.kz/)'а". Так и хотелось ему сказать...

...Стас с таким умением так просто перекинуть проблему на другого, тебе нужно работать в ДИС.

ps Вставка юзера под IE опять глючит, список выбора не отображается, что бы найти нужного пришлось вводить имя и фамилию полностью.

ps2 Рауана давно не видно. Что с ним?

---

Source: [https://yvision.kz/post/zametka-o-smerch-e-quessir-e-i-malenkom-glyuke-25427](https://yvision.kz/post/zametka-o-smerch-e-quessir-e-i-malenkom-glyuke-25427)