---
title: "Заметка №61 Пинта"
description: "Не всё Пинте оды петь - речь пойдет о маленьком ужине в ресторане той же сети, но уже в MegaSilkWay...."
author: "zhanuska_checkedboe"
published: "2019-07-24T09:38:34+00:00"
modified: "2019-07-24T09:38:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zametka-61-pinta-836848"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zametka-61-pinta-836848/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Заметка №61 Пинта

> Не всё Пинте оды петь - речь пойдет о маленьком ужине в ресторане той же сети, но уже в MegaSilkWay....

Не всё Пинте оды петь - речь пойдет о маленьком ужине в ресторане той же сети, но уже в MegaSilkWay. Будучи под впечатлением от бизнес-ланча, я рассчитывала на хорошую кухню и отличный сервис. С сервисом проблем не возникло - нас обслуживали очень вежливые и шустрые официанты, а вот к кухне у меня осталось несколько вопросов. О них по-подробнее...

![Заметка №61 Пинта](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/4f076007fcbabae6b174682772dbe8.jpg)

В нашем заказе присутствовала солянка - такого варианта исполнения я еще никогда не встречала, по ощущениям, перед самой подачей в суп была добавлена томатная паста (в немалом количестве), вкус которой перебивал все остальные ингредиенты (а это был именно вкус термально необработанной томатной пасты).

![Заметка №61 Пинта](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/b79c6fc58dc3274e7c37c61dc9dc81.jpg)

Ребенку мы заказали кусочки курицы в кляре с картофелем фри - качество этого блюда также оставляет желать лучшего - филе по вкусу напоминало паралон, а картошка фри была слишком высушенной - в общем, в любом фаст-фуде этажом выше такое блюдо готовят вкуснее.

![Заметка №61 Пинта](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/1a2d055c106bf0fb732f3cc31436ba.jpg)

Ну а из заказанного мы осталисьдовольны лишь салатом цезарь (все ингредиенты были на высоте+нас порадовал размер порции) и лимонадом (хороший цитрусовый вкус, приличный объем).

В целом, я пришла к выводу, что не во всех ресторанах сети Пинта одинаковый стандарт качества кухни - вариант 50/50 меня не слишком устраивает, поэтому Пинту в MegaSilkWay я рекомендовать вам не стану.

![Заметка №61 Пинта](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/70fc078084be51b50a4deed02a01e4.jpg)

P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер. Подписывайтесь на мой Telegram канал https://t.me/zhanuska

---

Source: [https://yvision.kz/post/zametka-61-pinta-836848](https://yvision.kz/post/zametka-61-pinta-836848)