---
title: "Заметка №45 Yuframe Burger"
description: "Как-то сестренка позвала меня на супер-мега АКЦИЮ (-50% с 16:00 до 17:00 по четвергам) в бургерную Y..."
author: "zhanuska_checkedboe"
published: "2018-11-26T04:42:32+00:00"
modified: "2018-11-26T04:42:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zametka-45-yuframe-burger-820281"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zametka-45-yuframe-burger-820281/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Заметка №45 Yuframe Burger

> Как-то сестренка позвала меня на супер-мега АКЦИЮ (-50% с 16:00 до 17:00 по четвергам) в бургерную Y...

Как-то сестренка позвала меня на супер-мега АКЦИЮ (-50% с 16:00 до 17:00 по четвергам) в бургерную Yuframe. Но оказалось, что эта акция действует только в Алматы и на наш город совсем не распространяется. И да, если вы являетесь подписчиком аккаунта @yuframe_burger, чьи публикации все время пытаются соблазнить вас своими скидками - имейте ввиду, что не только эта акция не действует в Астане, но и никакая друга.

![Заметка №45 Yuframe Burger](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/b910b4ae84348000a41aeac555f27e.jpg)

Ну а мы в тот день оформили заказ по полной цене (фирменный хот-дог, наруто бургер, картофельные дольки и разливные напитки).

![Заметка №45 Yuframe Burger](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/9ebdf3aab622824e1b7c736e2eec0d.jpg)

Заказ приготовили достаточно быстро за 4 минуты и 30 секунд, правда, девушка на кассе обещала, что все будет готово уже через 2 минуты. Кстати о девушке-кассире - она была абсолютно неприветлива, как будто даже сонная, и у нас с сестренкой сложилось впечатление, что все немногочисленные гости yuframe burger мешали ей спать с открытыми глазами.

![Заметка №45 Yuframe Burger](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/634dc5b2a6b3c2f36d6fb47cf36b65.jpg)

Теперь, что касаемо заказанных блюд (к ним весьма кстати подают перчатки) - фирменный хот-дог был ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусный, рекомендую заказывать его не задумываясь - вкусная сосиска, вкусная булка, хороший баланс соуса и дополнительной начинки + внушительный размер. В общем, своим заказом я осталась довольна на 100%.

![Заметка №45 Yuframe Burger](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/06f3e9c691d7187a1936f1b67db77e.jpg)

Что касаемо Алининого бургера, то она особенно выделила большую вкусную мясную котлету, и в целом отметила, что бургер был хорош.

![Заметка №45 Yuframe Burger](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/7f6c756348871a4097c91b3b597a70.jpg)

Единственное, чем мы остались недовольны в тот день, так это картошкой - она была совсем невкусная, на вкус напоминала "поролон".

В общем, рекомендую вам обязательно посетить Yuframe Burger в Астане, хотя бы ради хот-дога - пока для меня их фирменный хот-дог остается самым вкусным в Астане!

P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер. Подписывайтесь на мой Telegram канал https://t.me/zhanuska

---

Source: [https://yvision.kz/post/zametka-45-yuframe-burger-820281](https://yvision.kz/post/zametka-45-yuframe-burger-820281)