---
title: "Заметка №43 Trattoria"
description: "Ну что ж, о доставке от Trattoria я вам уже рассказывала, сегодня поведаю вам о самом ресторане (тот..."
author: "zhanuska_checkedboe"
published: "2018-10-24T02:17:51+00:00"
modified: "2018-10-24T02:17:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zametka-43-trattoria-817538"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zametka-43-trattoria-817538/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Заметка №43 Trattoria

> Ну что ж, о доставке от Trattoria я вам уже рассказывала, сегодня поведаю вам о самом ресторане (тот...

Ну что ж, о доставке от Trattoria я вам уже рассказывала, сегодня поведаю вам о самом ресторане (тот что на Байтурсынова). Интерьер заведения милый и привлекательный (много разных деталей интерьера, красивая посуда) - создается некое ощущение уюта. Сервис был на высоте - все очень приветливые, работа налажена как часы, и даже несмотря на полную загрузку заказ принесли очень быстро.

![Заметка №43 Trattoria](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/04a207a69adccfb040ed31745dd2b0.jpg)

![Заметка №43 Trattoria](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/705836413f25c782e940d8530fc523.jpg)

Теперь что касаемо самих заказанных блюд и напитков - пицца и Формаджи (4 сыра) и Прошутто (с ветчиной) были очень вкусные, ну просто пальчики оближешь - рекомендую вам попробовать - все ингредиенты были высокого качества и в большом количестве.

![Заметка №43 Trattoria](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/c172ee25423b3e307eed1382e122fe.jpg)

![Заметка №43 Trattoria](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/5da2014906c1191cbabe587b6530aa.jpg)

Мисо широ хоть и стоил всего 700 тенге, был тоже на высоте (большая порция, вкусные составляющие).

![Заметка №43 Trattoria](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/576ac002f3589f813443bfc86f510c.jpg)

А вот горячие роллы Темпура маки лосось совсем мне не понравились, как будто бы их готовили в плохо разогретом масле - корочка была очень жирная и даже как будто прогорклая - заказывать не рекомендую, также как и лимонад - несмотря на достаточно высокую стоимость, он был плохо перемешан - сверху был пресным, ближе ко дну невыносимо сладок.

В целом, пиццерией Trattoria я осталась довольна, рекомендую посетить её и вам! Только не заказывайте лимонад и горячие роллы - это явно не их конёк.

![Заметка №43 Trattoria](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/4048f185a7016d405e6b9f2cc27526.jpg)

P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер. Старые обзоры вы можете найти по ссылке https://yvision.kz/u/zhanuska_checkedboe(активная ссылка в профиле), также подписывайтесь на мой Telegram канал https://t.me/zhanuska

---

Source: [https://yvision.kz/post/zametka-43-trattoria-817538](https://yvision.kz/post/zametka-43-trattoria-817538)