---
title: "Заметка №37 Jazzy"
description: "Оказавшись в обеденное время в заведении под названием Jazzy, мы и не знали о предложениях бизнес-ла..."
author: "zhanuska_checkedboe"
published: "2018-07-17T08:36:09+00:00"
modified: "2018-07-17T08:36:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zametka-37-jazzy-809977"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zametka-37-jazzy-809977/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Заметка №37 Jazzy

> Оказавшись в обеденное время в заведении под названием Jazzy, мы и не знали о предложениях бизнес-ла...

Оказавшись в обеденное время в заведении под названием Jazzy, мы и не знали о предложениях бизнес-ланчей, а планировали сделать заказ по основным позициям. Но, увидев достаточно широкий список обеденных предложений, мы решили попробовать одно из них.

![Заметка №37 Jazzy](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/6fb2ba0249bb21410271c83ee70f96.jpg)

Всего было представлено 4 варианта обеда - овощной, из мяса птицы, рыбный и мясной (салат, первое, второе, десерт, морс) - цена разная, последние 2 самые дорогие. Я заказала бизнес-ланч рыбный, в который входили зеленый салат с креветками, суп Том-Ям, лапша Удон с морепродуктами, мороженое и морс. Еще нам любезно преподнесли горячий хлеб с маслом и зеленью (его сфотографировать забыла) - и, если честно, это было самое вкусное из того, что нам удалось отведать в Jazzy в тот день.

Остановлюсь на каждой позиции подробнее:

![Заметка №37 Jazzy](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/b04517e3da8e515516f1bfdc37b0c9.jpg)

- салат был не плох, он представлял из себя нарезанную зелень с 2 креветками, разрезанными пополам (фото уже начатого салат, извиняюсь). Но обычно зелень в таких салатах более нежная, в этом же, лист салата явно был перезрелым и грубым, если можно так сказать;

![Заметка №37 Jazzy](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/72aa40341b1619d60a599089d9bb22.jpg)

- суп Том-Ям, к моему удивлению, был приготовлен в эдаком странном варианте, а именно, с шампиньонами и помидорами-черри - кроме вкуса приправы, этот суп с Том-Ямом больше ничего не связывало;

![Заметка №37 Jazzy](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/882c3151d73a12fa931f60b8609453.jpg)

- Удон, на мой взгляд, у повара не получился - лапша через чур была пропитана маслом + мне подали это блюдо с подпорченной петрушкой (видно на фото) - это не очень профессионально, на мой взгляд;

![Заметка №37 Jazzy](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/8565666d4fe8f49372a30eddc70eaf.jpg)

- ну и напоследок, десерт - скорее всего, официант про нас забыл или же был чем-то сильно занят, но подали нам мороженое явно уже в полурастаявшем виде (см. фото) - опять-таки минус для этого заведения.

В целом, обедом в Jazzy я осталась недовольна, рекомендовать его вам не стану.

P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер. Подписывайтесь на мой Telegram канал https://t.me/zhanuska

---

Source: [https://yvision.kz/post/zametka-37-jazzy-809977](https://yvision.kz/post/zametka-37-jazzy-809977)