---
title: "Заметка №32 The Chef delicatessen"
description: "С началом нового шашлычного сезона открыли для себя и новые колбаски от гастро-лавки The Chef delica..."
author: "zhanuska_checkedboe"
published: "2018-05-04T01:41:32+00:00"
modified: "2018-05-04T01:41:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zametka-32-the-chef-delicatessen-803630"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zametka-32-the-chef-delicatessen-803630/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Заметка №32 The Chef delicatessen

> С началом нового шашлычного сезона открыли для себя и новые колбаски от гастро-лавки The Chef delica...

С началом нового шашлычного сезона открыли для себя и новые колбаски от гастро-лавки The Chef delicatessen, основателем которой является Артем Марченко - шеф нескольких заведений Астаны. Приятно удивили цены - мы то уже привыкли покупать все колбаски по одной цене у HMS (home made sausages), а тут оказывается она разная, да это и логично - ведь цена на мясо в зависимости от происхождения тоже разная. Раньше об этом почему-то не задумывались. Так, например, цена за 1 кг колбасок из индейки с сыром стоит 2400 тенге, а нюрнбергские колбаски из говядины с петрушкой 2900 тенге. Для сравнения в HMS все колбаски стоят 3500 тенге. Здесь к этой цифре приближена лишь стоимость колбасок из конины, точно не помню, но что-то около 3400 тенге за килограмм.

![Заметка №32 The Chef delicatessen](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/5da2c56d17ef3b2fd0804e046a2c88.jpg)

![Заметка №32 The Chef delicatessen](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/e560a72171ea9564f51d54ca74b13c.jpg)

![Заметка №32 The Chef delicatessen](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/60130236cefb01c2d56016c90892b7.jpg)

![Заметка №32 The Chef delicatessen](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/5957bd4dfecbfabf669030e642a10c.jpg)

Внешний вид колбасок в сыром виде, на мой взгляд, достаточно аппетитен. Ледяная корка отсутствует и вовсе. Во время приготовления на мангале колбаски не лопались и ни чуть не деформировались.

![Заметка №32 The Chef delicatessen](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/2aae4cc934d0c297635896314b03ca.jpg)

Что касаемо вкусовых ощущений, то, на мой взгляд, эти колбаски немного более жирные, чем колбаски от HMS, но супруг связал это с тем, что при готовке, он не подсушил их до привычной мне степени прожарки (если можно так сказать). Возможно причина и в этом, но я точно не уверена. За то колбаски от The Chef delicatessen не такие соленые, как у HMS, особенно эта разница заметна при сравнении колбасок из индейки с сыром, да простит меня Виктор, но в последнее время они у него уж очень соленючие. Ну а колбаски из баранины ни с чем не перепутаешь, они имеют ярко выраженный вкус мяса, из которого они приготовлены-будьте осторожны, если вы с бараниной не на ты 😉 В целом, новыми колбасками мы остались довольны, будем покупать их и дальше, чтобы распробовать до конца. Рекомендую попробовать и вам!

P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер. Подписывайтесь на мой Telegram канал https://t.me/zhanuska

![Заметка №32 The Chef delicatessen](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/6bd6f61b104868b138dc027624cea2.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/zametka-32-the-chef-delicatessen-803630](https://yvision.kz/post/zametka-32-the-chef-delicatessen-803630)