---
title: "Заметка №17 Angel-in-us"
description: "После Astana Marathon и боя GGG мы с друзьями отправились на завтрак в кофейню Angel-in-us. Мы заказ..."
author: "zhanuska_checkedboe"
published: "2017-09-26T04:40:00+00:00"
modified: "2017-09-26T04:40:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zametka-17-angel-in-us-779862"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zametka-17-angel-in-us-779862/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Заметка №17 Angel-in-us

> После Astana Marathon и боя GGG мы с друзьями отправились на завтрак в кофейню Angel-in-us. Мы заказ...

После Astana Marathon и боя GGG мы с друзьями отправились на завтрак в кофейню Angel-in-us. Мы заказали 2 континентальных завтрака, омлет с грибами и сыром, сендвич с курицей, фруктовый чай, 2 капучино и 2 десерта Наполеон.

![Заметка №17 Angel-in-us](https://storage.yvision.kz/images/user/zhanuska_checkedboe/A2TogU272HH6I2HFxP9Io5U2V7L63S.jpg)

Несмотря на то, что мы вчетвером очень долго толпились у кассы, делая заказ, кассир или система кофейни опредедлила, что нас всего 3 человека - так к десерту нам подали всего 3 ложечки, к чайнику чая 3 чайных пары - это создало хоть и небольшое, но все-таки неудобство.

![Заметка №17 Angel-in-us](https://storage.yvision.kz/images/user/zhanuska_checkedboe/N38V9MplI7i7HtpnE1FBmy5bHe40GT.jpg)

![Заметка №17 Angel-in-us](https://storage.yvision.kz/images/user/zhanuska_checkedboe/74kyKgPvCRG2U3oMo91oQd9kad9WPT.jpg)

При всем моем уважении к господину Еликбаеву, мне кажется, готовить завтрак (глазунью и омлет) 30 минут - это все-таки перебор + еще 5 минут потребовалось для приготовления сендвича. Из минусов на этом все, теперь о плюсах - очень приветливый и дружелюбный персонал;

![Заметка №17 Angel-in-us](https://storage.yvision.kz/images/user/zhanuska_checkedboe/LK6kR2JXZ4xus48cxbv44td2IOop1o.jpg)

вкусный кофе, который подают в красивых кружках;

![Заметка №17 Angel-in-us](https://storage.yvision.kz/images/user/zhanuska_checkedboe/G7nlXGQ9GFvSn61GUkSW2MEA1vWM5L.jpg)

прекрасный чай Althaus (персонал предлагает доливать кипяток по желанию);

![Заметка №17 Angel-in-us](https://storage.yvision.kz/images/user/zhanuska_checkedboe/jTOH18IN1awMRZ3x99AjRPKwkdUvj0.jpg)

насколько я равнодушна к омлетам, но этот омлет с грибами и сыром, можно сказать, покорил меня, думаю, весь секрет в добавлении сыра;

![Заметка №17 Angel-in-us](https://storage.yvision.kz/images/user/zhanuska_checkedboe/oZuR2WdhGX8e14xU7UaXRzHYz7LqRk.jpg)

еще для себя я по-новому открыла Наполеон (с лучшей стороны) - десерты, которые подают в кофейне производства Happy Cake (при нас привезли свежую партию в брендированной упаковке, так мы и узнали). Кстати для косметических или иных целей Angel-in-us бесплатно предлагает кофейный жмых, наши друзья воспользовались этим и немного взяли для себя. Если бы не долгое ожидание, то впечатления от заведения остались бы только наилучшие - а так все-таки на четверку 😉

P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер

---

Source: [https://yvision.kz/post/zametka-17-angel-in-us-779862](https://yvision.kz/post/zametka-17-angel-in-us-779862)