---
title: "Закрываю тему: Парк Горького"
description: "Да...Новогодние забухи становятся все чаще, у людей вокруг все чаще сносит башню, и я хочу только уж..."
author: "artparovoz"
published: "2009-12-29T12:08:27+00:00"
modified: "2009-12-29T12:08:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zakryvayu-temu-park-gorkogo-25209"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zakryvayu-temu-park-gorkogo-25209/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Закрываю тему: Парк Горького

> Да...Новогодние забухи становятся все чаще, у людей вокруг все чаще сносит башню, и я хочу только уж...

Да...Новогодние забухи становятся все чаще, у людей вокруг все чаще сносит башню, и я хочу только уже одного: скорее б наступил вечер 1 января. Для меня новогодний марафон закончится около полуночи 1 января выступлениями группы стриптизерш по 6 ресторанам. И зарядившись энергией этих герлз, можно пропустить граммов 300 red label, и валить отдыхать....Просто я привык доводить дела до конца-так вот надо закрыть тему с Парком красиво и красочно...

....Я организовываю 2 концерта Парка Горького 19.12 в Астане, и 20.12 в Алматы. За день до первого концерта должен был вылететь в Астану, что бы все проверить и доделать, что не успели...Секретарь дала мне распечатку всех моих билетов за декабрь-я перепутал рейс-и приехал в порт, когда мой борт уже улетел. Благо в этот день был еще рейс, билеты перебил и торчал в кафе в порту, с другом, думал посидеть в халявном нете-так Wi-Fi, как назло не работал! В итоге кофе, капуччино, яичница и блинчики - 5000 тенге - офигеть!

В столицу прибыл в обед-бросил вещи в отеле и рванул в бар проверить, все ли в порядке...Все ходят сонные какие-то, продали пол-зала-и все нормально!!!!Бесполезно приводить в чувство-фиг поможешь в таком тяжелом случае. Поехал в Мегу, проверить готовность к прессухе-там вроде более-менее...Остается надеяться, что астанинские медиа-партнеры прессуху не просрут-и кворум соберется....Несколько раз перезвонил-заверяют, что пресса будет. Приехали ребята-звукеры: ну здесь-то должен быть порядок.

До вечера, был в баре, проверял готовность. В отель завалился около 22-00, очистил мини-бары в гостиничных номерах артистов, во избежание искусов и проблем. Заполнил гостевые карты на всех, прошел все номера-отель новый совсем - месяца нет еще - вроде и ломаться пока ничему не срок. В полночь добираюсь до кровати, еще хотел черкнуть пару строчек, но в моем номере Wi-Fi не работает-значит спать, подъем в 4-30...

Пока ехал в порт Астаны встречать группу, подснял по дороге местные красоты, может пригодится. Все равно приехал рано, изучая порт, поднялся на лифте на обзорную площадку на 5 эт.- там кафе и биллиард. Смотрел на самолеты, к реальности вернул звонок директора группы Егора, они уже вышли и ждут. Едем в отель и спать до саунд-чека...За завтраком поболтал с Беловым-интересный такой дядька, цельный.

В 16-00 везу Яненкова и Белова на прессуху, остальных на площадку.

![Закрываю тему: Парк Горького](https://storage.yvision.kz/images/user/artparovoz/n7mdZ323g0E8uWLlBR1ES5UI2dn6g1.jpg)

Когда же наши журналисты начнут готовится к интервью? Никакого самоуважения, уважения к професии..."Ну как Вам Казахстан?" - пиздец как оригинально! Но артисты с достоинством отвечают на банальности....

![Закрываю тему: Парк Горького](https://storage.yvision.kz/images/user/artparovoz/um9inaQDFY835ksUPokv8bhVDjvR6r.jpg)

Понимаю, что Ян Яненков, скоро начнет зевать, подсаживаюсь к журналистам и начинаю сам задавать вопросы, что б как-то оживить процесс. И почему я не удивляюсь-то уже?!

![Закрываю тему: Парк Горького](https://storage.yvision.kz/images/user/artparovoz/7dzzk5jmvu3ixQ1R4jsc0i2wow1c1K.jpg)

Ну а это- профи! Спокойствие и доброжелательность такая...Смотрите фото...

Приезжаем на площадку-тут гемор, распаковали барабаны, на бочке порван пластик. И где добыть, в канун дня независимости, в чужом городе, в 18-00 (муз. магазины закрылись!) пластик на 22-ю бочку? Звукеры чешут репу-"Давайте заклеим, да он стопудово концерт выдержит..." Начинается! Не бывает, что бы все гладко. Сорок минут на телефоне и к нам приезжает молодой парень-барабанщик и привозит 22-й пластик, и на вопрос о цене вопроса-просит что бы они расписались на пластике! Начинаю верить в чудеса! Спасибо тебе, брат!

![Закрываю тему: Парк Горького](https://storage.yvision.kz/images/user/artparovoz/nBd0TswT5O1y1MT95eRzVa82y09H2I.jpg)

Начали! Бешеная энергия и суперзвук! Я сам не ожидал такого! Кайфую! Билетов продали пол-зала-могли бы и меньше-месяц ни хрена не делали! Набрали по объявлению.... А на сцене-пипец, какой пипец!

![Закрываю тему: Парк Горького](https://storage.yvision.kz/images/user/artparovoz/t8Vi1tUJytk61izDPVrgP899PxOizI.jpg)

Нет, реально, нашим всем на российской сцене-смотреть и учиться-фирмачи! Слов нет!

![Закрываю тему: Парк Горького](https://storage.yvision.kz/images/user/artparovoz/dVTaq4M26Wg27kqi4KeL049F99haQ6.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/zakryvayu-temu-park-gorkogo-25209](https://yvision.kz/post/zakryvayu-temu-park-gorkogo-25209)