---
title: "закрываем лыжный сезон"
description: "ну что, у нас наконец-то весна! хотя кое-где еще кучи грязного снега, присыпанные песочком. и какой-..."
author: "kazimi"
published: "2011-04-17T15:02:18+00:00"
modified: "2011-04-17T16:26:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zakryvaem-lyzhnyy-sezon-145512"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zakryvaem-lyzhnyy-sezon-145512/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# закрываем лыжный сезон

> ну что, у нас наконец-то весна! хотя кое-где еще кучи грязного снега, присыпанные песочком. и какой-...

ну что, у нас наконец-то весна! хотя кое-где еще кучи грязного снега, присыпанные песочком. и какой-то идиот катался еще в четверг на лыжах по озеру тут у нас) чесслово! сама видела!

даже сейчас очень тепло. целых +9! и темнеет уже очень поздно. и белые ночи скоро, и сессия! и ветер! и здорово ночью ветер. даже если сильный. потому что не видно этой всей пыли с листьями, мусором и всякой гадостью, столбом-воронкой несущейся на тебя) просто наслаждаешься ощущением почти полета

и я видела сегодня купчинскую луну! она раз в 5 больше обычной. Купчино - это такой огромный спальный район. идешь по нему, идешь, и конца не видно этим многоэтажкам. и дурно становится, когда представишь, сколько там живет людей. а все равно хорошо. просторно что ли

а в метро играли замечательную музыку. дуЕтом. на там-таме и (возможно) на гобое. в первый раз, кажется, кинула музыкантам деньги

 

музыка

---

Source: [https://yvision.kz/post/zakryvaem-lyzhnyy-sezon-145512](https://yvision.kz/post/zakryvaem-lyzhnyy-sezon-145512)