---
title: "Закрылась Азизада 2011"
description: "Я в некотором смысле рад что, 7-е Зимние Азиатские игры окончились хоккеем. Наши победили однако все..."
author: "epic_fail"
published: "2011-02-09T04:04:33+00:00"
modified: "2011-02-09T04:05:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zakrylas-azizada-2011-118420"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zakrylas-azizada-2011-118420/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Закрылась Азизада 2011

> Я в некотором смысле рад что, 7-е Зимние Азиатские игры окончились хоккеем. Наши победили однако все...

Я в некотором смысле рад что, 7-е Зимние Азиатские игры окончились хоккеем. Наши победили однако все таки отмечу что в нашей сборной играли преимущественно спортсмены русской национальности, когда соперники представлялись азиатами. Тут уже физические отличия налицо. В любом случаем это уже, наверное мало кого волнует мы победили а я ничего не понимаю в спорте, вот и все. После победы корреспондент в прямо эфире, конечно сказанул такое от которого можно было упасть под стол "Мы наказали японцев". Что спорт это вид мести? Видимо перевозбужденный оказался корреспондент.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zakrylas-azizada-2011-118420](https://yvision.kz/post/zakrylas-azizada-2011-118420)