---
title: "Законны ли действия администрации в организации"
description: "Здравствуйте! На моей работе нам установили JPS датчики уровня топлива в баки грузовых автомобилей.П..."
author: "kote-akula"
published: "2011-02-02T08:24:40+00:00"
modified: "2011-02-02T08:24:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zakonny-li-deystviya-administracii-v-organizacii-115477"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zakonny-li-deystviya-administracii-v-organizacii-115477/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Законны ли действия администрации в организации

> Здравствуйте! На моей работе нам установили JPS датчики уровня топлива в баки грузовых автомобилей.П...

Здравствуйте! На моей работе нам установили JPS датчики уровня топлива в баки грузовых автомобилей.При этом ни баки не калибровались в гос.стандарте,ни само устройство измеряющее и ведущее контроль за топливом в баке.И вот в один из дней у них показало,что якобы произошел слив топлива с бака.Хотя ни кто даже не соизволил из них заглянуть ко мне в бак,чтобы удостовериться,на месте ли топливо.За это они меня лишили годовой премии и хотят еще высчитать у меня из зар.платы за слитое по их словам топливоюОтветьте мне пожалуйсто законы ли их действия.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zakonny-li-deystviya-administracii-v-organizacii-115477](https://yvision.kz/post/zakonny-li-deystviya-administracii-v-organizacii-115477)