---
title: "закончился матч &quot;Алания&quot; - &quot;Актобе&quot; счет 1:1..."
description: "\"Алания» (Владикавказ, Россия) — «Актобе» (Актобе, Казахстан) 1:1 (0:1) Голы: Мане 11 (0:1), Бураев..."
author: "WolfDoG7"
published: "2011-07-28T14:14:53+00:00"
modified: "2011-07-29T10:48:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zakonchilsya-match-quot-alaniya-quot-quot-aktobe-quot-schet-1-1-180414"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zakonchilsya-match-quot-alaniya-quot-quot-aktobe-quot-schet-1-1-180414/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# закончился матч &quot;Алания&quot; - &quot;Актобе&quot; счет 1:1...

> "Алания» (Владикавказ, Россия) — «Актобе» (Актобе, Казахстан) 1:1 (0:1) Голы: Мане 11 (0:1), Бураев...

![закончился матч "Алания" - "Актобе" счет 1:1...](https://storage.yvision.kz/images/user/wolfdog7/FNoYnvu9yJz16a5kn7DqNh54W7bv3K.jpg)

"Алания» (Владикавказ, Россия) — «Актобе» (Актобе, Казахстан) 1:1 (0:1) Голы: Мане 11 (0:1), Бураев 60 (1:1) Предупреждения: Бикмаев 13, Дудиев 46 — Праймус 18, Хайруллин 36, Кенжисариев 59, Костич 62 Удаление: Сидельников 65 «Алания»: Хомич, Дудиев (Бураев 51), Булгару, Гиголав, Габулов, Хубулов (Стоянов 80), Неко, Коста, Григорьев, Ткачев, Бикмаев (Царикаев 46) Запасные: Гиголаев, Гнану, Туаев, Цховребов «Актобе»: Сидельников, Чичулин (Бадло 75), Смаков, Хайруллин (Семенов 90), Мане, Кенжисариев, Праймус, Логвиненко, Малетич, Костич, Джилас (Бойченко 69) Запасные: Сахалбаев, Хохлов, Лисенков, Аверченко Главный судья: Иаан Кружляк (Словакия) Судьи на линии: Томаш Сомолани, Мирослав Бенко (оба — Словакия) 28 июля. Владикавказ. Стадион «Спартак».

Интересный поединок, 1-ый в двухматчевом противостоянии.

Первая половина осталась полностью за "Актобе". Удавалось если не всё, то многое. И забить довольно быстро получилось после красивой комбинации, это Малик Мане размочил счет во Владикавказе. Вообще, наша команда весь тайм была на голову выше российских соперников, и счет на табло 0:1, по существу, не вполне отражал происходящее на поле. Он должен был быть разгромным... Много моментов имел "Актобе"...

После перерыва что-то случилось... Что-то непонятное... Наверное, поверили Наши в легкую игру рано. И россияне перед родной публикой хотели реабилитироваться. Случилось это спустя 15 минут после свистка на 2-ой тайм. Не совсем внятная игра в обороне, и Сидельников бессилен. 1:1.

Наши стали сильно нервничить, хотелось побеждать. И результат: через 5 минут после гола кипер "Актобе" 'перегнул палку'. Коленом в челюсть игроку "Алании" за пределами штрафной, в прыжке. Не намеренно, но... КРАСНАЯ! И удаление. "Актобе" остался в меньшинстве, но не сломился, что радует!!! Наши собрались и, отбив несколько атак владикавказцев, показали опыт и силу, начали накручивать темп игры и нагнетать обстановку у ворот соперников. Концовка матча - за нами, что игра идет 11 на 10 незаметно!!! Уж ооочень хотели наши забить и пару раз вполне могли бы! Но... Возможно, немного не повезло. Финальный свисток, и Центральный стадион в Актобе с нетерпением ожидает принять ответный матч 4-го августа.

Удачи "Актобе" ! И только вперед, ведь у нас ЛУЧШАЯ КОМАНДА, у нас ЛУЧШИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/zakonchilsya-match-quot-alaniya-quot-quot-aktobe-quot-schet-1-1-180414](https://yvision.kz/post/zakonchilsya-match-quot-alaniya-quot-quot-aktobe-quot-schet-1-1-180414)