---
title: "Закон и все такое"
description: "Мы там про закон говорим, а кто-нибудь читал закон? Или может кто знает, где он есть.Мне очень интер..."
author: "subaur"
published: "2009-04-29T10:52:06+00:00"
modified: "2009-04-29T10:52:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zakon-i-vse-takoe-9936"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zakon-i-vse-takoe-9936/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Закон и все такое

> Мы там про закон говорим, а кто-нибудь читал закон? Или может кто знает, где он есть.Мне очень интер...

Мы [там](http://yvision.kz/community/Интернет%20в%20Казахстане/9916.html) про закон говорим, а кто-нибудь читал закон? Или может кто знает, где он есть.

Мне очень интересно почитать, так то я особо законы не изучаю, но этот закон я изучу:)

А пока, как я понимаю этот закон. Т.е. предлагают регулировать все сайты, в которых генерируется любой контент. И если контент противоречит каким-то нормам, то какой-то государственный орган имеет право приостановить работу сайта, не смотря на то, что контент создается не администраторами сайта, а пользователями, что в нынешнее время вполне естественно для Интернета (для современного Интернета).

Я правильно понимаю ситуацию? или закон?

---

Source: [https://yvision.kz/post/zakon-i-vse-takoe-9936](https://yvision.kz/post/zakon-i-vse-takoe-9936)