---
title: "Закипело -_-«"
description: "Шалома! Эххх первый блог и уже нытье. Вот чем хотелось бы поделиться. Я так думаю что многие парни к..."
author: "Plastelin"
published: "2013-04-21T09:44:32+00:00"
modified: "2013-04-21T09:44:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zakipelo-346511"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zakipelo-346511/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Закипело -_-«

> Шалома! Эххх первый блог и уже нытье. Вот чем хотелось бы поделиться. Я так думаю что многие парни к...

Шалома! Эххх первый блог и уже нытье. Вот чем хотелось бы поделиться. Я так думаю что многие парни казахи встречали такое что родители против брака с девушкой другой национальности. Как же это бесит. Типа ты должен продолжать род и т.д. и т.п. Что за хрень по сути. Сейчас ведь другое время. Кому больно интересен твой род, откуда ты и кто ты по национальности. Сам я казах, но вкус на казашек не ложится, ну не люблю я казашек, а отец напостой то и дело что втирает мне что я просто обязан на казашке жениться. Просто шик хуле=)

---

Source: [https://yvision.kz/post/zakipelo-346511](https://yvision.kz/post/zakipelo-346511)