---
title: "Закат на озере"
description: "Хочу показать несколько дилетантских фоток. Почему дилетантских? Да потому что мне очень нравится фо..."
author: "woof"
published: "2011-01-10T09:58:01+00:00"
modified: "2011-01-10T10:01:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zakat-na-ozere-106319"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zakat-na-ozere-106319/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Закат на озере

> Хочу показать несколько дилетантских фоток. Почему дилетантских? Да потому что мне очень нравится фо...

Хочу показать несколько дилетантских фоток. Почему дилетантских? Да потому что мне очень нравится фотографировать, но вот только с талантом в этом деле не подфортило, так что сильно не судите, а то я знаю какие монстры фотографического искусства здесь обитают. Но я учусь... постепенно... Вот еще камеру получше прикупить осталось.

В общем снималось все на Canon SX110 IS.

В фотошопе не обрабатывалось... Тоже к фотошопу пока не добрался как следует.

Солнечная дорожка:

![Закат на озере](https://storage.yvision.kz/images/user/woof/U1TA5PE0x6K6bP8sCpG1F152RGdky9.jpg)

Водная гладь:

![Закат на озере](https://storage.yvision.kz/images/user/woof/GFm8nNhZzSQ0kNNaR144JNALu7OE3y.jpg)

День кончился:

![Закат на озере](https://storage.yvision.kz/images/user/woof/dEB3SQAfjfK5ZCZl9QVSYU3LmvFqXV.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/zakat-na-ozere-106319](https://yvision.kz/post/zakat-na-ozere-106319)