---
title: "захотелось чего то нового"
description: "странно я всегда избегал соц. сетей и прочего но сегодня решил начать вести блог не знаю почему на н..."
author: "Nuraliev_Eraly"
published: "2012-10-22T10:40:29+00:00"
modified: "2012-10-22T10:40:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zahotelos-chego-to-novogo-297858"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zahotelos-chego-to-novogo-297858/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# захотелось чего то нового

> странно я всегда избегал соц. сетей и прочего но сегодня решил начать вести блог не знаю почему на н...

странно я всегда избегал соц. сетей и прочего но сегодня решил начать вести блог

не знаю почему на носу ент, а я читаю академию и как-то нет желания учить все это. дайкась начну блог и может какой-то тролль снимет эмоциональный застой, да и писать будет прикольно может очень понравиться, и будет причина выучить русский , а то у меня с 6-го класса 4-3 и не больше. получилось какая-то вода, просто сейчас непонятно что у меня в голове и очень туманно , вроде с друзьями все супер но, но мне всего лишь 16 лет от роду а в голову лезут всякие мысли ,со стороны кажется всего 16, а ощушение как будто главный герой мелодрамы. извенити меня за всякую чушь и мою грамматику. моё inrto готово всем спокойного сна.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zahotelos-chego-to-novogo-297858](https://yvision.kz/post/zahotelos-chego-to-novogo-297858)