---
title: "загадаем желание"
description: "В Москве примерно 20 градусов по Ц, и это не может не радовать. хотя нет, не так. радует новый альбо..."
author: "itako"
published: "2010-09-16T10:59:25+00:00"
modified: "2010-09-16T10:59:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zagadaem-zhelanie-72942"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zagadaem-zhelanie-72942/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# загадаем желание

> В Москве примерно 20 градусов по Ц, и это не может не радовать. хотя нет, не так. радует новый альбо...

В Москве примерно 20 градусов по Ц, и это не может не радовать. хотя нет, не так. радует новый альбом Linkin Park, горячо любимых мною еще с класса девятого. слушаю второй час подряд и нахожусь в состоянии блаженства. сытого блаженства. а за окном ночной город, манящий свет фонарей и легкий теплый ветерок. "благостно" - так сказал бы мне один мой хороший друг.

еще один хороший человек заверял, что я буду не любить этот город до весны. "придет весна, и ты в него влюбишься". но этого не произойдет. потому что я уже без ума от него. да, именно сейчас. осенью. когда на мокрый асфальт падают кленовые разноцветные листья, и ветер делает из мокрых волос все, что ему вздумается. и дышится легко. правда легко. наклоняюсь, подбираю блестящий желудь, загадываю желание. позже брошу в фонтан, кто знает...желуди приносят счастье))

p.s. a thousand suns мощнее чем 100 suns 30stm, солнышко)

p.p.s. кто не видел фильм "братья" настойчиво советую посмотреть.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zagadaem-zhelanie-72942](https://yvision.kz/post/zagadaem-zhelanie-72942)