---
title: "Зае*ала казахия"
description: "Надоели эти комиссии везде и за все! В казкоме за перевод в рф каких то сраных 8100 тенге берут коми..."
author: "brocollisalat"
published: "2017-03-05T01:10:47+00:00"
modified: "2017-03-05T01:10:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zae-ala-kazahiya-758908"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zae-ala-kazahiya-758908/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зае*ала казахия

> Надоели эти комиссии везде и за все! В казкоме за перевод в рф каких то сраных 8100 тенге берут коми...

Надоели эти комиссии везде и за все! В казкоме за перевод в рф каких то сраных 8100 тенге берут комиссию в 1000тг!

Забеали агашки, погода ,астана, унылые люди злые и ебучие. С кризисом каждый думает как свою выгоду поиметь... В автобусе уставшие ебучие злые лица.

А все из за верхов - там насрали на нас, и просто кайфуют. Сами живут в европе\сша. Чем больше живу тем больше понимаю о чем жизнь!

Жизнь - она по принципу

**"забраться выше вышнего и насрать на нижнего".**

Надоел этот кз, хочу просто денег и послать эту реальность нахер.

В любой стране можно жить классно с деньгами - и там наверху эти черти все понимают!

Уверен если сделаю видео блог как свалить из кз в сша\канаду или даже кругосветку - он будет мего популярным!

---

Source: [https://yvision.kz/post/zae-ala-kazahiya-758908](https://yvision.kz/post/zae-ala-kazahiya-758908)