---
title: "Задумки..."
description: "Вот сегодня в автобусе ехал с учебы размышлял по тихому, размышлял о Репе да, вот пришел к такому мн..."
author: "Hsclown"
published: "2012-06-26T11:14:27+00:00"
modified: "2012-06-26T11:15:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zadumki-272357"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zadumki-272357/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Задумки...

> Вот сегодня в автобусе ехал с учебы размышлял по тихому, размышлял о Репе да, вот пришел к такому мн...

Вот сегодня в автобусе ехал с учебы размышлял по тихому, размышлял о Репе да, вот пришел к такому мнению. Вот Реп да? Вы слушаете Реп, но не одинаковый, наверное так скажу, Реп-Реп-Реп мне как икона к микро прикован.©. Так вот, у знакомых спрашивал, кто что слушает, одни сказали - "Гуф,Баста,Ноггано,Центр,Витя Ак-47, Купе и тд", другие сказали - "ну Анакондаз,Кравц,Карандаш,Нойз Мс", тертьи сказали - "Каста, Бэд Би, 25/17,Джи Вилкс, Песочные Люди", ну следущие слушали "Капу,Картеля,Словецкого,Красное Дерево, другие "Реп Войска, Дессар, Оксимирон", кто то там слушал "Нинтендо,Домино,Крид,СТ,Стим,Джонибой,Карташов и прочие реперки". Вот возник вопрос, почему? Все это делится? Почему одни не любят 25/17 и Касту, другие Шока, следущие Ак-47 и так далее, я не особый фанат Репа, хоть и слушаю его, мало разбираюсь, но вот этот вопрос заинтересовал, ух как заинтересовал...

 

Этот рэп прет даже останки в могиле. Пацаны расскажу про то, как жили-были. Это не поверх бита запах гнили. Смех по причине того что залечили.©

![Задумки...](https://storage.yvision.kz/images/user/hsclown/Fz2r01hKgxl6YKP6Mda1pUY9Aj28si.jpg)

И монотонность дней,хоть убей, но все же краше, Когда провоцируешь ты в легких кашель

---

Source: [https://yvision.kz/post/zadumki-272357](https://yvision.kz/post/zadumki-272357)