---
title: "задумалась об НГ"
description: "ввиду того, что я в этом городе живу сравнительно недавно и уже задумалась о подготовке к празднован..."
author: "GeraInYa"
published: "2010-11-24T04:53:00+00:00"
modified: "2010-11-24T04:53:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zadumalas-ob-ng-89811"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zadumalas-ob-ng-89811/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# задумалась об НГ

> ввиду того, что я в этом городе живу сравнительно недавно и уже задумалась о подготовке к празднован...

ввиду того, что я в этом городе живу сравнительно недавно и уже задумалась о подготовке к празднованию нового года, встал вопрос: где, с кем и как отмечать этот считающийся большей частью семейный праздник. поделитесь опытом, люди, как вы встречали НГ вдали от дома, в городе, где нет еще таких близких друзей, с которыми априори "встречаемся все у меня, а дальше решим" и т.д.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zadumalas-ob-ng-89811](https://yvision.kz/post/zadumalas-ob-ng-89811)