---
title: "Задротство."
description: "Вот уже 4 день подряд задрочу в Два Мира 2. Не ожидал, что так сильно затянет. Вроде бы прошел основ..."
author: "Junpei"
published: "2013-05-02T15:51:12+00:00"
modified: "2013-05-02T15:51:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zadrotstvo-350972"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zadrotstvo-350972/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Задротство.

> Вот уже 4 день подряд задрочу в Два Мира 2. Не ожидал, что так сильно затянет. Вроде бы прошел основ...

Вот уже 4 день подряд задрочу в **Два Мира 2**. Не ожидал, что так сильно затянет. Вроде бы прошел основную сюжетную линию, а все бегаю и ебашу-в-кашу монстриков. Графика норм. Ай поляки молодцы! Правда, бесит система "крафтинга". Хотелось бы самому создавать вещи. . . Хрен тебе, а не крафт!

Ах, да! Короткая очень, да и секс ГеГе с тянкой не показали. Гады. :(

6,5 из 10

---

Source: [https://yvision.kz/post/zadrotstvo-350972](https://yvision.kz/post/zadrotstvo-350972)