---
title: "Зачем я завела блог на Yvision? и для чего он нужен?"
description: "Я не знаю будете вы меня читать или нет, но давайте для начала познакомимся. Меня зовут София, м..."
author: "SofiHitta"
published: "2017-05-19T08:00:47+00:00"
modified: "2017-05-19T08:00:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zachem-ya-zavela-blog-na-yvision-i-dlya-chego-on-nuzhen-767260"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zachem-ya-zavela-blog-na-yvision-i-dlya-chego-on-nuzhen-767260/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зачем я завела блог на Yvision? и для чего он нужен?

> Я не знаю будете вы меня читать или нет, но давайте для начала познакомимся. Меня зовут София, м...

#

![Зачем я завела блог на Yvision? и для чего он нужен?](https://storage.yvision.kz/images/user/sofihitta/36E4ytbA7Txl8jFFNAaewg1c1996T3.png)

Я не знаю будете вы меня читать или нет, но давайте для начала познакомимся. Меня зовут София, мне 18 лет , я из города Семипалатинск.Мои увлечения это музыка, спорт,стихотворения,литература, приобретение новых знаний и навыков.Сегодня я сдала последний экзамен, и впереди целое лето в новом городе. И мысль, о том что теперь ты свободна и можешь заниматься тем, что ты хочешь радует меня каждую секунду. Даже сейчас. Я не очень люблю учебу, и мне всегда хочется ее по быстрее закончить,чтобы заняться любимым делом. Как например сегодня , сдав по скорее свой последний экзамен, я радостная поспешила домой и завела блог, о котором в последнее время мечтала, и горела желанием, но все мои хотенья притупливались одними только подготовками к грядущим экзаменам. Так вот, зачем мне Yvision и его платформа- да просто потому что у меня никогда не было дневника, нет , не тот который был заполнен школьным расписанием и странной шкале оценок от одного до пяти, а простого личного дневника, куда обычно девочки что- то писали, ну и некоторый мальчики.(Хотя делали они это очень редко) Наш век - век информации и обладать ее нужно, чтобы развиваться. Платформа Yvision дает такие возможности, почему бы не воспользоваться? Мне очень хочется делится полезной информацией, актуальными темами, комментировать и обсуждать идеи со всего мира, я надеюсь вы , да-да, кто читает этот пост, поддержите меня. @[SofiHitta](http://sofihitta.yvision.kz/)(София Аманбаева)

---

Source: [https://yvision.kz/post/zachem-ya-zavela-blog-na-yvision-i-dlya-chego-on-nuzhen-767260](https://yvision.kz/post/zachem-ya-zavela-blog-na-yvision-i-dlya-chego-on-nuzhen-767260)