---
title: "Зачем вы здесь?"
description: "Ребята, все чаще и чаще я задаюсь вопросом о том, зачем всем вам (то есть пользователям Ювижн) этот ..."
author: "AskarG"
published: "2011-02-21T05:07:30+00:00"
modified: "2011-02-21T05:07:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zachem-vy-zdes-122959"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zachem-vy-zdes-122959/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зачем вы здесь?

> Ребята, все чаще и чаще я задаюсь вопросом о том, зачем всем вам (то есть пользователям Ювижн) этот ...

Ребята, все чаще и чаще я задаюсь вопросом о том, зачем всем вам (то есть пользователям Ювижн) этот сайт? К примеру, раньше я считал, что Интернет - это полезная, но далеко не самая необходимая вещь. Сегодня же, когда моя работа в какой-то степени зависит от Интернета и я черпаю отсюда информацию, я думаю совершенно по-другому. Теперь Интернет для меня - друг, с которым я хочу дружить и стараюсь это делать. В то же время уже после того, как мы "подружились" со всемирной паутиной, я не мог понять, кто такие блоггеры, чем они занимаются и вообще зачем они нужны. Тогда я и не думал, что сам стану маленькой частью блог-жизни. Но, если честно, для меня блог в первую очередь, все равно что Интернет в целом - средство получения и передачи информации. А что же Ювижн для вас?

---

Source: [https://yvision.kz/post/zachem-vy-zdes-122959](https://yvision.kz/post/zachem-vy-zdes-122959)