---
title: "Зачем в холодильнике спички?"
description: "Сегодня бы хотелось затронуть достаточно смешную, но тем не менее идиотическую тему... И не хочется ..."
author: "4anil"
published: "2010-11-29T12:38:26+00:00"
modified: "2011-03-28T23:35:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zachem-v-holodilnike-spichki-91176"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zachem-v-holodilnike-spichki-91176/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зачем в холодильнике спички?

> Сегодня бы хотелось затронуть достаточно смешную, но тем не менее идиотическую тему... И не хочется ...

Сегодня бы хотелось затронуть достаточно смешную, но тем не менее идиотическую тему... И не хочется это выставлять, но без этого никак. Такие вещи окружают нас в нашей повседневности, заставляя улыбнуться, но при этом удивляясь "всей многообразии мыслей и способностей человека в той или иной интерпретации его действий".

Кстати, заранее прошу прощения, если данные фото покажутся кому нибудь неприемлемыми. Мне не стоит труда снять их с поста или извиниться. если запечатленный образ покажется оскорбительным или отфотошопенным для искажения действительности.

![Зачем в холодильнике спички?](https://storage.yvision.kz/images/user/4anil/BWmO2n535w28sGP6t4j20Ehg0f77lo.jpg)

*Не смотря на то, что я являюсь частой надевальщицей данной так сказать э-э-э...интимной части гардероба, я думаю, что это антисексуально. Так-с сказать, мои подозрения...*

* *

 

* *

![Зачем в холодильнике спички?](https://storage.yvision.kz/images/user/4anil/jxKR9i1eMfWMW40aR3QMe6fTlhyW03.jpg)

*Надпись внизу: "Мы делаем не много мы делаем хорошо". Второй мыслей была спорность пунктуацией... А первой был вопрос: когда много - плохо?*

* *

![Зачем в холодильнике спички?](https://storage.yvision.kz/images/user/4anil/Jl7baQIf1l11t5x615J7jvAZouJMYY.jpg)

*Может я слишком занудливая? И будь мой столик в данном питейном заведения подальше, то скульптура бы не пострадала бы? Кстати, зрелище ничуть не уменьшило аппетита :) Фигур было несколько, но именно эта попа понравилось более всего из остальных.*

* *

![Зачем в холодильнике спички?](https://storage.yvision.kz/images/user/4anil/rlOLrJV8RuCLy6wwmKX4KnnUFSSZLX.jpg)

*Вашему вниманию предоставлены типичные цены типичного магазина в типичном районе типичного города. Возможно экономисты вычислят ценовую ситуацию на пищевые продукты, но я не экономист. И я так и не вычислила срок годности спичек в холодильнике.*

*Конец рабочего дня. В машине. Блин, пробка!*

*А-а-а!*

*Где фотик?*

*Где хоть что-нибудь, что фокусирует и снимает?????*

*Щерт, надо было покупать вместо нового телефона нормальный цифровик.*

![Зачем в холодильнике спички?](https://storage.yvision.kz/images/user/4anil/bfWz3uvkokL52ea8cc5LQT0ntVs85I.jpg)

![Зачем в холодильнике спички?](https://storage.yvision.kz/images/user/4anil/tOIeMuNIk7ooAm6atYEi871m1Ee87d.jpg)

Я знаю... качество отстой. Когда-нибудь я куплю себе цифровую фотокамеру. И когда это случится, я постараюсь снимать мир уже под другим ракурсом...

---

Source: [https://yvision.kz/post/zachem-v-holodilnike-spichki-91176](https://yvision.kz/post/zachem-v-holodilnike-spichki-91176)