---
title: "Зачем &quot;Центр&quot; в Темиртау, если нету GUF'a ???"
description: "И еще раз привет :) В середине мая Темиртау и Караганду охватила буря :О под названием 25 мая 2010 ..."
author: "LTL"
published: "2010-05-25T16:52:56+00:00"
modified: "2010-05-25T16:52:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zachem-quot-centr-quot-v-temirtau-esli-netu-guf-a-48686"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zachem-quot-centr-quot-v-temirtau-esli-netu-guf-a-48686/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зачем &quot;Центр&quot; в Темиртау, если нету GUF'a ???

> И еще раз привет :) В середине мая Темиртау и Караганду охватила буря :О под названием 25 мая 2010 ...

И еще раз привет :)

В середине мая Темиртау и Караганду охватила буря :О под названием

> 25 мая 2010 года на стадионе города Темиртау состоится: Концерт группы NG,SuperStar,Ringo и впервые в Центральном Казахстане - группа CENTR (Москва, Россия)

Конечно мне же тоже стало интересно :) что же будет, и вот вышли афиши и там

И так вот АФИШа

![Зачем "Центр" в Темиртау, если нету GUF'a ???](https://storage.yvision.kz/images/user/ltl/S9HqJTeROJj8lfVsqinc8wAbqsGNxm.jpg)

но я разочаровался когда узнал что ГУФа не будет, конечно я знаю что ГУФ ушел с Центра и т.д.

но пошли слухи будто они приедут все троя Птаха Слим и ГУФ

Как я и ожидал концерт был "мертвым" народу было не так уж и много, и было очень скучно :(

так что я думаю если позвать ГУФа, одного он сам не один стадион соберет :)

а так Болашак молодцы, для начало и это годится :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/zachem-quot-centr-quot-v-temirtau-esli-netu-guf-a-48686](https://yvision.kz/post/zachem-quot-centr-quot-v-temirtau-esli-netu-guf-a-48686)