---
title: "Зачем нас небо раскидало?"
description: "Не люблю в русских лень, пофигизм и дешевость. Люблю в азиатах безмерное уважение к предкам, старши..."
author: "Lavroff"
published: "2010-12-13T22:24:39+00:00"
modified: "2010-12-13T22:29:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zachem-nas-nebo-raskidalo-95281"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zachem-nas-nebo-raskidalo-95281/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зачем нас небо раскидало?

> Не люблю в русских лень, пофигизм и дешевость. Люблю в азиатах безмерное уважение к предкам, старши...

- **Не люблю в русских лень, пофигизм и дешевость.**

- Люблю в азиатах безмерное уважение к предкам, старшим и их сплоченность.

- **Не люблю в европейцах надменность ака заносчивость.**

- Люблю в азиатах гораздо большую толерантность и терпение.

- **Не люблю в русских показушный шовинизм.**

- Люблю в азиатах то, что они по крайней мере знают родной язык и русский.

- **Не люблю в русских перебор с быдлом.**

- Не люблю москвичей за их говор и понты.

- **Люблю в азиатах стремление к совершенствованию.**

- Не люблю в американцах уверенность в том, что они лучшие.

- **Не люблю в китайцах стремление к оплодотворению.**

- Люблю китайцев за сохранение культуры и истории.

- **Не люблю китайцев за стремление покорить мир.**

- Не люблю китайцев за захват Тибета и изгнание Далай Ламы.

- **Не люблю европейцев за то, что расса вымирает.**

- Не люблю африканцев за «нигерийские письма» и «сомалийских пиратов».

- **Люблю «черных» за самую потрясающую музыку в мире и танцы.**

- Не люблю корейцев за то, что мой прошлый шеф был корейцем.

- **Люблю корейцев, китайцев и японцев за их еду.**

- Люблю финов за то, что они просто прикольные.

- **Люблю итальянцев за Челентано.**

- Не люблю русских за педофила Набокова.

- **Не люблю Россию за то, что пошла по пути византийского вероисповедания, хотя сам православный.**

- Люблю Европу за то, что там касиво, хотя я никогда там не был, кроме Москвы и Днепропетровска.

- **Люблю людей, но жаль, что людей так мало среди нелюдей!**

ну нихренассе отчебучил. даже продолжать не хочется.)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/zachem-nas-nebo-raskidalo-95281](https://yvision.kz/post/zachem-nas-nebo-raskidalo-95281)