---
title: "ЗАЧЕМ МЫ ВСЕ НАЧАЛИ?"
description: "ЗАЧЕМ МЫ ВСЕ НАЧАЛИ? ___________________________________________________Краудфандинг, Америка, разра..."
author: "crowdfunding__kz"
published: "2017-08-22T03:08:08+00:00"
modified: "2017-08-22T03:08:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zachem-my-vse-nachali-776342"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zachem-my-vse-nachali-776342/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ЗАЧЕМ МЫ ВСЕ НАЧАЛИ?

> ЗАЧЕМ МЫ ВСЕ НАЧАЛИ? ___________________________________________________Краудфандинг, Америка, разра...

**ЗАЧЕМ МЫ ВСЕ НАЧАЛИ?** ___________________________________________________ *Краудфандинг, Америка, разработка собственного продукта и тд.* *Зачем Вам все это, ребята?*

![ЗАЧЕМ МЫ ВСЕ НАЧАЛИ?](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v9/fc5/1/16/1f926_200d_2642.png)

🤦‍♂️ ___________________________________________________ Честно, это все очень долгая история. но обо всем по порядку

![ЗАЧЕМ МЫ ВСЕ НАЧАЛИ?](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v9/f57/1/16/1f609.png)

😉

![ЗАЧЕМ МЫ ВСЕ НАЧАЛИ?](https://storage.yvision.kz/images/user/crowdfunding__kz/8PDnUI5UiQ5k3bD2O92NDjO7S1f9eu.jpg)

Началось все с того, что мы приняли твердое намерение начать предпринимать попытки развития "товарного бизнеса" на международном рынке. Мы начали изучать возможности и предложения, которые есть на рынке. Дропшиппинг в США и программа Amazon FBA - это то, что мы начали изучать и тестировать в первую очередь. Но главное, мы начали осознавать возможности и алгоритмы, которые предоставляет рынок глобальной е-коммерц торговли. Мир сегодня настолько открыт, что любой парень " с мозгами и интернетом " может уже сейчас начать зарабатывать на товарном бизнесе в США или Европе. Мы все об этом когда-то слышали и даже в чем-то твердо уверены, мы знаем, что можно торговать на бирже, зарабатывать на перепродаже товаров с Али-бабы, "арбитражить трафиком", продавать товары на eBay или Амазон. Но есть весомая разница между знанием об этих возможностях и осознанием их. Когда ты осознаешь это, ты уже не можешь просто так сидеть и "перепродавать" товары из Китая здесь, в Алматы. Тебе уже не так интересно "дергать" тендеры и многое другое. И главное, ты не грезишь мыслями о новом "facebook", "Whatsapp" или еще каком то модном стартап-е, ты знаешь и осознаешь, что ты можешь начать заниматься реальным бизнесом на весь мир. Так вот, наша модель: разработка, продвижение и краудфандинг. Начало продаж через е-коммерц площадки в США - это то, над чем мы так долго работали и размышляли. Но это уже совсем другая история... ________________________________________________________ А вы уже осознали возможности, стоящие перед вами?

---

Source: [https://yvision.kz/post/zachem-my-vse-nachali-776342](https://yvision.kz/post/zachem-my-vse-nachali-776342)