---
title: "Зачем мне твиттер?"
description: "Дружба — фикция. От неумеренности — тошнит. Дома хорошо. А ещё я, кажется, снова накидал личинок-кук..."
author: "Chehir"
published: "2010-05-01T12:38:06+00:00"
modified: "2010-05-01T12:38:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zachem-mne-tvitter-43729"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zachem-mne-tvitter-43729/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зачем мне твиттер?

> Дружба — фикция. От неумеренности — тошнит. Дома хорошо. А ещё я, кажется, снова накидал личинок-кук...

Дружба — фикция.

От неумеренности — тошнит.

Дома хорошо. А ещё я, кажется, снова накидал личинок-куколок в живот. Кажется.

...

Заслушиваюсь «Crow Song»:

P.S. Меня, тем временем, допросили — [http://yvision.kz/community/Посиделки с.../43760.html](http://yvision.kz/community/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%20%D1%81.../43760.html)

---

Source: [https://yvision.kz/post/zachem-mne-tvitter-43729](https://yvision.kz/post/zachem-mne-tvitter-43729)