---
title: "Зачем мне нужен блог."
description: "Хочу начать вести электронный дневник.) Наверное, потому что я пишу с ошибками, а комп всё исправит..."
author: "Anchous07"
published: "2009-06-09T10:03:51+00:00"
modified: "2009-06-09T10:03:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zachem-mne-nuzhen-blog-11946"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zachem-mne-nuzhen-blog-11946/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зачем мне нужен блог.

> Хочу начать вести электронный дневник.) Наверное, потому что я пишу с ошибками, а комп всё исправит...

Хочу начать вести электронный дневник.) Наверное, потому что я пишу с ошибками, а комп всё исправит, заодно я научусь правильно и писать и смогу сэкономить время, ведь печатать быстрее, чем писать. А главное мои записи смогут прочитать другие люди, мне будет приятно знать, что кто-то интересуется моей жизнью, а еще приятней будет получать от читателей комментарии, может кто-то даст совет или я кому-то помогу. Вообщем дневник это полезная штука, в нём можно многое написать из того, что нельзя сказать, потому что могу обидеть близких мне людей, а пожаловаться некому, да и не охота свои проблемы вешать на других людей. Мне нужен просто кто-то, кто выслушал бы меня не перебивая дал мне высказаться и не осуждал меня- как раз это и делает мой дневник.

А ещё мы за день вспоминает тысячу мелочей, но из-за того, что не записываем, то и теряем их. Я бы хотела не обижать те мысли, что ко мне приходят, ведь среди них много хороших, а когда начинаешь писать, то мысль развивается, и всё сплетается цепочка. Я знаю что всё что здесь будет написано может показаться вам бредом, но мне становиться легче когда я всё выскажу. По крайней мере, все это не копиться во мне)

---

Source: [https://yvision.kz/post/zachem-mne-nuzhen-blog-11946](https://yvision.kz/post/zachem-mne-nuzhen-blog-11946)