---
title: "Зачем мне блог"
description: "Я человек общительный по натуре а поговорить не с кем это причина номер раз. А я все чаще замечаю чт..."
author: "HM19"
published: "2015-03-31T12:25:17+00:00"
modified: "2015-03-31T12:25:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zachem-mne-blog-487090"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zachem-mne-blog-487090/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зачем мне блог

> Я человек общительный по натуре а поговорить не с кем это причина номер раз. А я все чаще замечаю чт...

Я человек общительный по натуре а поговорить не с кем это причина номер раз. А я все чаще замечаю что не помню что было два дня назад те это просто дневник это причина номер два. Засыпаю плохо мысли мешают надеюсь напишу и спать буду это три. Конечно заранее извиняюсь перед теми кто случайно будет читать тк пишу в паде и переходить на другие клавиатуры банально лень. Мы только прилетели из Парижа и все домашние проблемы навалились разом. Все таки быть профессиональной домохозяйкой это непрестижно профессиональные риски большие и никаких тебе профсоюзов нет зарплаты и пенсии тоже не наблюдается вообще иногда как будто и тебя самой нет. Есть мать жена повар водитель домработница и тд по грустному и практически бесконечному списку..... Гм вот трудно самой поверить что это всё же я ведь десять лет назад если бы мне сказали что стану домохозяйкой смеялась бы .... А тут.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zachem-mne-blog-487090](https://yvision.kz/post/zachem-mne-blog-487090)